культУра• 20 октября 2016
А вы красите ресницы краской или хной?
какой результат? сильно видно что ресницы чернее стали? довольны?
ШапкаУшанка• 20 октября 2016
Я крашу хной, довольна, тушью не пользуюсь, долго держится цвет, хочу таким образом их подлечить и сделать ламинацию.
культУра
• 20 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
а какую хне купили? и сколько времени держите?
Кружите меня,кружите• 20 октября 2016
сильно видно), по крайней мере у меня. Красила до этого краской, сейчас хной. Черной. Я шатенка. Какой марки, не знаю. Крашу у бровиста здесь с кида Тани Дробот. И брови и ресницы.
Скользкая• 20 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
а сколько времени держите хну на ресницах?хна ж не очень вредная если я не ошибаюсь?