Ситечко для мыслей• 20 октября 2016

Посоветуйте хорошего гинеколога для ведения беременности. Желательно правый бере

Посоветуйте хорошего гинеколога для ведения беременности. Желательно правый берег.
Баба-царьлебедь• 20 октября 2016
ЖК при 3 роддоме

Танцепесенная• 20 октября 2016
Центр репродуктивного здоровья на пимоненко 10а :)
Шевченко Алина Ливиевна
Я там вела свою беременность и всего за 3000грн :))) отличное дружеское отношение, понимание и связь по Вайберу и мобильному... без нервотрепок и очередей, как в районных жк :)
Я очень рекомендую! Довольна ею очень! До этого страшно боялась гинекологов, но с ней все прошло. Сейчас наблюдаюсь у неё, как у специалиста и консультируюсь как женщина :)
Танцепесенная• 20 октября 2016
Откроюсь, чтоб не подумали, что я это она :))
Ромашкинная• 20 октября 2016
Я была в Добробуте, врач - Авад Лина. Всем довольна)
автор Ситечко для мыслей • 20 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо!))
Ответ дляТанцепесенная
А Вам её посоветовали как вы в этот центр обратились?
Носки на подтяжках• 20 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Шевченко Алина Ливиевна
Я тоже там вела свою беременность, только в Мышко А. С.
Фрекен бок• 20 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Шевченко Алина Ливиевна
а как туда на учет стать - это официально 3тыс, а анализы, УЗИ?
Танцепесенная• 20 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Обрыскала весь интернет в поисках компетентного врача :) с первой беременностью было много проблем, и их стало ещё больше (психологических) из-за отношения врачей....

Танцепесенная• 20 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Мышко - мужчина!!! А я считаю, что гинекологией должна заниматься исключительно женщина. Ну не место мужику в этой сфере! Даже если в подробностях ему рассказывать как у тебя и что ТАМ, то он все равно тебя не поймёт, как ни старайся :( ну нет у мужиков того, что есть у нас
Танцепесенная• 20 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
Приходите туда, на вас заведут карту и обменку, скажут, когда прийти на анализы (почти все входят в стоимость и сдаются там при поликлинике), УЗИ делают тоже там и тоже входит в 3000грн!!! Дополнительно будете сдавать в других лабораториях доп анализы и скрининги. У меня на все про все вышло около 4000грн за всю Б. Стала на учёт на 5 неделе :₽
Ответ дляТанцепесенная
Вот и у меня первая, недавно пошла первый раз в районную ЖК...ну что вам сказать... Вот тоже теперь ищу))
Яна Ирпень• 20 октября 2016
0 (97) 492 03 83 Сафина Светлана Михайловна) поликлиника на саксаганского. Ни одного лишнего анализа, ни одного запугивания или сгущения красок!
автор Ситечко для мыслей • 21 октября 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Спасибо.
zaitseva_uv• 21 октября 2016
Напишите девочки про поликлинику на Чернобыльской эт 3 . Кто стоял на учете и у кого . Буду очень благодарна за ответы и советы по выбору врача и роддома