Оцененная• 14 июля 2013
Устроиться в турфирму без опыта - возможно?
Здравствуйте!
История такова - заканчиваю второе высшее по специальности менеджмент турист. индустрии,
Стала искать работу в Киеве в турагенстве, и поняла что ТУПИК.. Без опыта устроиться нереально.. Руки опускаются.. что же делать?
Моими профильными вакансиями являются также сфера гостинничного бизнеса, но тот же администратор в отеле - предполагает дежурства сутки/двое.. А я одна и у меня ребенок 10 лет. Одного не оставлю на ночь..
Возможно конечно, но сперва на условиях под работки-чтоб набираться опыта и проявить себя ( например встреча групп, их сопровождение, переводы, заполение анкет, подача документов в посольства)-если вас это устроит конечно, з/п минимальная будет, но потом когда освоитесь -возьмут. Просто фирмы не хотят учить кого-то за свой счет, а в любой фирме своя кухня, и учится прийдется. Кроме того в турфирмах особенно летом и во всех практически ненормированный рабочий день! И поэтому любят брать молодых студентов, а не мам с детьми-так вам на заметку -говорю реально как есть -сама 8 лет проработала)))
Ответ дляfedan
Спасибо.
Я думаю - все же 10 лет ребенку - это не три года.