Оцененная• 14 июля 2013

Устроиться в турфирму без опыта - возможно?

Здравствуйте!
История такова - заканчиваю второе высшее по специальности менеджмент турист. индустрии,
Стала искать   работу в Киеве в турагенстве, и поняла что ТУПИК.. Без опыта устроиться нереально..   Руки опускаются.. что же делать?
Моими профильными вакансиями являются также сфера гостинничного бизнеса, но тот же администратор в отеле -   предполагает дежурства сутки/двое.. А я   одна и у меня ребенок 10 лет. Одного не оставлю на ночь..
lisy• 14 июля 2013
возможно,но без трудовой и труд.договора.а это значит,что нечестные могут кидануть в любой момент
LadyLovе• 14 июля 2013
Я пыталась когда-то, даже на самую минимальную зарплату была согласна, но так и не получилось. Правда, у меня и образование не по этому профилю.
lisy• 14 июля 2013
множество людей работает не по обазованию.особенно в турфирмах))
автор suntata • 14 июля 2013
Ответ дляlisy
Здесь вы правы! Но они все туда попали в первую очередь по сарафанному радио через знакомых.. А с улицы - нереально наверное..
fedan• 14 июля 2013
Возможно конечно, но сперва на условиях под работки-чтоб набираться опыта и проявить себя ( например встреча групп, их сопровождение, переводы, заполение анкет, подача документов в посольства)-если вас это устроит конечно, з/п минимальная будет, но потом когда освоитесь -возьмут. Просто фирмы не хотят учить кого-то за свой счет, а в любой фирме своя кухня, и учится прийдется. Кроме того в турфирмах особенно летом и во всех практически ненормированный рабочий день! И поэтому любят брать молодых студентов, а не мам с детьми-так вам на заметку -говорю реально как есть -сама 8 лет проработала)))
автор suntata • 14 июля 2013
Ответ дляfedan
Спасибо.
Я думаю - все же 10 лет ребенку - это не три года.