Тільки не про гроші• 05 января в 13:24

-18 в субботу и воскресенье, как быть если будет обстрел?

Киев как пережить такую температуру в укрытие если будет обстрел? Кто ходит в укрытие, вы пойдёте в такой минус?
Соседка Маши• 05 января в 17:44
Ответ дляХачапууури
А хорошо было бы. Красиво бы горела)))
Она уже не деревянная..
irinka_kyiv• 05 января в 17:45
Ответ длямаринель-наумка
Чернигов 6 баллистик нтчью и целый день шахеды с ночи еще ((
Твари поганые
irinka_kyiv• 05 января в 17:49
Ответ дляСоседка Маши
Да просто не увсех даже укрытия есть, даже без отопления..а киевляне реально балованные...
У большинства киевлян такие же укрытия, как по всей стране. Загаженные подвалы хрущевок с плесенью, закрытые в тревогу, чтоб бомжи не зашли. Метро в доступности у единиц, паркинги у зажиточных владельцев новостроев, кого попало не пустят. И не везде эти новострои есть
Соседка Маши• 05 января в 17:49
Ответ дляАпель-синка
Лично меня, несмотря на их ’исскуственность’ прекрасно согревают флисовые пледы. Причем если просто одеялом накрыться или сначала пледом, а на него одеяло, то второй вариант получается значительно теплее первого. Парадокс.
Это когда не сильно холодно..
Соседка Маши• 05 января в 17:52
Ответ дляirinka_kyiv
Ну только киевленя такие темы создают как тяжело бегать в укрытие.
Я в Днепре до укрытия не добежать..
irinka_kyiv• 05 января в 17:55
Ответ дляСоседка Маши
Я в Днепре до укрытия не добежать..
Ну у нас одна семья на весь дом ездит на машине, и то редко. Кроме киевлян в киеве еще есть переселенцы, как автор. Знаю бывает если ракета в дом попала то некоторых людей труханит на тревогу и тоже начинают ходить в укрытие
фруктовая• 05 января в 21:12
автор вы с хансимансийского округа пишите?у нас нет такой погоды.хоть яндекс гляньте
фруктовая• 05 января в 21:13
строчат боты с тагила всякую чушь а шоколадо мертветчуковская ботня подпевает.треть россии сейчас без отопления и не подохли в минус 40
Agendum• 05 января в 21:28
Пойду. Автор, укрытия же разные в разных домах.
Есть укрытия отапливаемые.
Оденьтесь - несколько слоев одежды, шапка, перчатки.
Может, грелку или бутылку с горячей водой.
Есть грелки для рук.
Agendum• 05 января в 21:26
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем вы ходите? Спите в кровате как нормальные люди.
КОШЪ• 05 января в 22:04
Ответ дляфруктовая
vasilisa-l• 05 января в 22:20
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и диву даюсь - это ж они 4 года так ходят? Бред какой-то )) А как они потом день проводят? Мне любопытно. Спать ложатся?
Если любопытно, скиньте свою локацию Мадяру. Он вам наглядно объяснит🤣