наКоблучках• 05 января в 20:51
Муж заставляет меня, тошно
Заставляет делать минет, я ненавижу , а ему вроде доставляет удовольствие давить и добивать чтоб только я согласилась . Мне кажется это как у маньяков , вот издевается над жертвой, получает кайф от мучений.
Минет делаю не часто раз в месяц, я не вижу в нем необходимости, потому что есть обычный секс, но нет же ему надо именно это
Чтоб смоктали его член блин, фу просто фу, ненавижу!!!!!
наКоблучках
• 05 января в 20:59
Ответ дляГага Газу
Нафиг он вообще вам нужен?
Он сейчас обеспечивает нашу семью сам
Ашолюдискажуть• 05 января в 21:04
Вот это у вас серьезная вавка. Вас что, педофил в детстве принудил в минету, что такое жесткое отвращение к члену своего любимого мужчины?
Я, конечно, сочувствую, что мужчина у вас тоже тот еще чурбан, что не видит вашей проблемы.
Сама вумна тутички• 05 января в 21:04
Ответ длянаКоблучках
Когда он делает не люблю
Мне никак, он наверное не умеет
Ну и вы кусайте посильнее)) На его возмущения говорите, что тоже не умеете
Папа_Карло• 05 января в 21:05
Ооо , тут уже и дети, и мужа обвиняют, такое выпрашивать… надеюсь он встретит девушку , без вавок в голове и будет счастлив. И будет себя чувствовать мужчиной, а не попрошайкой
Грабля• 05 января в 21:05
Ответ длянаКоблучках
Не было других у меня
Ну вот от умения мужчины много что зависит. Но поверьте мне, любого мужчину можно этому обучить - главное любить свое тело и говорить мужчине прямо о своих ощущениях)
ИграйМойГормон• 05 января в 21:06
Ответ дляКуратор дебошей
Не думаю что бред, знаю лично по работе и знакомствах женщин которые категорически не делают минет
Я однажды очень удивилась, когда одна знакомая высказалась, что не позволяет мужу заходить сзади. Только лицом к лицу. Она не собака и не позволит такое. Если честно, то я офигела… это ж вроде ничего особенного… ни в рот, ни в *опу… Но , как выяснилось, и такие бывают. Кстати, симпатичная, стройная, молодая, замужняя много лет.
наКоблучках
• 05 января в 21:06
Ответ дляАшолюдискажуть
Наверное отношения изговнячились за эти годы жизни, в начале как то все было в кайф с ним, сейчас же каторга
Скіфська пектораль• 05 января в 21:07
Ответ дляГрабля
Куни Вы тоже не любите, вероятно?:) мне Вас искренне жаль, автор) я люблю делать приятно своему мужу и обожаю когда он меня целует и лижет везде))) поговорите с мужем напрямую...
А все должны любить?
Ашолюдискажуть• 05 января в 21:07
Ответ длянаКоблучках
А.... Подождите, сейчас я ваши ответы почитаю и отвечу
Мона_Лиса• 05 января в 21:07
Ответ длянаКоблучках
Когда он делает не люблю
Мне никак, он наверное не умеет
а когда другой делает норм?
Грабля• 05 января в 21:08
Ответ дляСкіфська пектораль
А все должны любить?
Не должны. Но очень многое теряете)
Скіфська пектораль• 05 января в 21:09
Ответ дляГрабля
Не должны. Но очень многое теряете)
Я не теряю, я просто больше люблю член и руки, для меня это всегда ярче по ощущениям.
наКоблучках
• 05 января в 21:09
Ответ дляМона_Лиса
а когда другой делает норм?
Так откуда я знаю
Другого никогда и не было
Я всех мужиков шарахалась до 24🤦♀️
Было какая ко всем агрессия, не подпускала , да и нормальные не попадались, а этот появился и чем то мне подошел, даже не знаю чем. Сейчас понимаю что дурная, надо было гулять выбирать, и не спешить замуж 🤦♀️
Другого никогда и не было
Я всех мужиков шарахалась до 24🤦♀️
Ответ длянаКоблучках
Я в декрете
Некуда мне так надолго уходить
А ночью я ложусь спать и он начинает доставать уговорами
Ну такое у него не часто раз в месяц
Мне кажется ему по кайфу именно уломать меня , чтоб я согласилась
Садист видимо
Некуда мне так надолго уходить
Ну такое у него не часто раз в месяц
Садист видимо
Он чистоплотный? Пахнет от него приятно?
наКоблучках
• 05 января в 21:10
Ответ дляКузякин
Ну не воняет, он моется постоянно
Грабля• 05 января в 21:11
Ответ дляСкіфська пектораль
Верю. Каждому свое. Но я люблю и это все, и кунилингус. Просто кайфую)))
Мона_Лиса• 05 января в 21:13
Ответ длянаКоблучках
Так откуда я знаю
Другого никогда и не было
Я всех мужиков шарахалась до 24🤦♀️
Другого никогда и не было
Я всех мужиков шарахалась до 24🤦♀️
когда человек отвечает - *когда он делает не люблю* означает *когда другой делает люблю* , троль из вас неплохой
Скіфська пектораль• 05 января в 21:13
Ответ дляГрабля
Главное, что б пазлы сошлись между мужчиной и женщиной.
В ситуации автора жаль и её, и её мужа
наКоблучках
• 05 января в 21:13
Ответ дляКузякин
Имею ввиду армат его кожи вам нравится?
Я его так не нюхаю
Аромат его члена не нравится, даже когда он чистый, мне в принципе его член в моем рту не нравится, и вкус и сам процесс, и рвотный рефлекс сильный и слезы
Да это издевательство откровенное
Чекаю завтра• 05 января в 21:15
Ответ дляslonik35
значит ему делает кто то другой ))
Вообще пофиг))
Ответ длянаКоблучках
Я его так не нюхаю
Да это издевательство откровенное
Вот и докопались до истины. Аромат не нравится. Это всё, не выйдет ничего.
Когда нравится аромат кожи - то самой хочется облизывать)
Зяблик протестант• 05 января в 21:15
Ответ дляМerida
Радуйтесь . Тут на днях одна жаловалась, муж любит, когда седые бубенцы лижут..так шо цените что имеете.
Не здивуюсь, якщо це один і той же збоченець.
Оля_с_киркою• 05 января в 21:16
Автор, ваша проблема не в том, что вам минет не нравится. Вы мужа не любите. Запах и вкус любимого человека не сравним ни с чем. Любимого мужчину хочется целовать и трогать везде. А нелюбимых, но удобных и обеспечивающих, мы просто терпим.