Из Хацапетовки• 20 октября 2016
Как в накладных Новой Почты обозначают наложенный платеж?
Девочки, спасайте. Сейчас изведусь вся. Заказали у меня товар наложенным платежом. Взяла предоплату на случай, вдруг покупатель не заберет наложку. Забрала накладную с почты, пришла домой и только сейчас увидела что нет слова наложенный платеж, обозначена "Оголошена Вартість". Это то же самое? На почту не могу дозвонится...(((((
Сигарный шланг• 20 октября 2016
Нет оголошена вартість это другое, это сумма страховки которую вам оплатит НП если посылку потеряют или испортят
всегдаДаДа• 20 октября 2016
автор, сделайте скрин и закрасьте ФИО и телефоны. мы разберёмся паниковать Вам или нет
Из Хацапетовки
• 20 октября 2016
Блин...((( Вот попала.
Теперь надежда только на честность покупателя.