Осторожная• 14 июля 2013
Дайте идею, Что приготовить на второе из мяса в духовке?
~Отбивные по-Пармски~
Порционные кусочки куриного филе отбить, обвалять во вбитом яйце+специи, потом в панировочных сухарях с натертым твердым сыром(я брала только панировочные сухари)...обжарить до золотистой корочки. В керамическую форму натереть 4 помидора (без кожицы)+соль+специи, на них положить внахлест отбивные...я еще добавила немного порезанных вяленых помидор+оливки+кедровый орех+базилик, сверху на каждую отбивную положить кусочек моцареллы (я просто посыпала тертым сыром) и в духовку на 30 минут при 200гр. Отбивные получились очень сочными и вкусны
Осторожная
• 14 июля 2013
свинина,стейками не получится уже порезать-либо мелкие кусочки либо фарш
Ответ дляAnyuto4ka
Поделитесь, пожалуйста, рецептом плова в рукаве))
рис пропаренный, мясо немного на сковороде поджариваю(чтоб схватилось) лук и морковь тоже на сковороде. А потом всё перемешиваю в миске +соль,специи и пересыпаю в рукав, заливаю отфильтрованной водой (на 1часть риса 2,5 части воды) Ставлю в духовку на 1час сначала 40минут 180 градусов, а потом 20минут при 200градусах. А вообще посматривайте в духовку начиная с 30 минут, рис хоть и пропаренный, но всегда разное время приготовления
Ответ дляmingamix
плов такой рассыпчатый и вкусный получается ммммм
нужно попробовать. Последнее время увлеклась готовкой в рукаве. Автор, я вчера мясо в духовке делала - сложила в рукав мясо , картошку, шампиньоны, баклажан, чеснок, помидоры и сладкий перец. Вкусно получилось. Все без масла, в своем соку.
Бабушка мороз• 14 июля 2013
Ответ дляmingamix
Подскажите, а какой рукав должен быть? Или как его завязываете, чтобы вода не вылилась? И вода полностью впитывается в рис?