Кудряшка Сью• 20 октября 2016

Одна я не понимаю??ОАЭ

Скоро вреия отдыха и каникул. Собирались с мужем и ребенком поехать отдохнуть.Вме на перебрй советуют Эмираты. В чем "прикол"? Ни природы, ни моря. Ну шоппинг, так были б деньги , и у нас можно отварится.обьясните мне, что лично вам в эмиратах понравилось??
Куратор дебошей• 20 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вот в том то и дело, что с 2500 на троих там делать нечего, а с 5000 я лусше на маврикий поеду
на Маврикий тоже можно ))) А для разнообразия в Дубай
Чучело-Мяучело• 20 октября 2016
ага я раз была в египте хватило - зачем ехать в страну беднее нашей???
в дубай были семьей 2 раза ездили в октябре первый раз и в марте в этом году
сейчас там автор как раз шикарный сезон комфортная температура теплое красивое море и куча развлечений. там буквально на каждом повороте стоишь с открытым ртом)))
лично мы давно променяли обжираловку в турции и девшку египет на помпезную удивительный город Дубай.
ну конечно ели ваш отдых ограничевается всегда отелем то дубай это не отдых для тюленей)))
Вечный двигатель• 20 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
как это в оаэ нет моря - а куда оно делось???
из большиства отелей до моря надо час на атобусе ехать.
ТОже не понимаю прикола с эмиратами
Все знаю вдоль и поперек )• 20 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
ТОже не понимаю прикола с эмиратами
Ну и бред
Да будет так• 20 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну и бред
почему бред? час наверно преувеличено, но не все же отели у моря расположены. бюджетный вариант отелей стоят не так уж и близко.
Да будет так• 20 октября 2016
а если говорить о понятии поехать в Эмираты, то моря действительно нет, по сравнению с Египтом или Турцией. Если конечно можете себе позволить отдых в отеле Дубая тыщ за 15-20 дол, то конечно весь залив с видом на Парус будет вашим. А приезжая, в Фуджейру или Шарджу, вы каждый день будете ездить в Дубай, Абу-Даби, моря не увидите. а если и проведете половину отпуска на пляже, то там нет природы, нет экзотики.
Тролю как могу• 20 октября 2016
Я не пойму, а почему никто не упоминает Таиланд, Кубу, Мексику, Доминикану, Канары, Въетнам, Гоа, Шри-Ланка, Мальдивы??? Вам в Ебиптах медом намазано что ли?
В тот же Тай путевки горячие граздо дешевле купить можно, а отдых куда круче, уж за Доминикану вообще молчу
ЖонДуан• 21 октября 2016
Море там есть нормальное, надо внимательно выбирать курорт и отель. Сервис отличный везде, отели хорошие, еда хорошая. Безопасность лучше, чем в других странах. Маленького ребенка, кстати, есть чем развлечь.
Ну, и самое главное - это незаменимый курорт в межсезонье! Когда на лыжи еще рано, в Грецию, Италию, на Кипр на море уже поздно, а в Таиланд и на Карибы - длинный перелет и тоже не лучший сезон.
Очень люблю Эмираты.
ЖонДуан• 21 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Не так выразилась)))море есть, но без изюминки))) залив в смысле
Ну, во-первых, там два моря - и залив, и не залив, а вполне себе Индийский океан. А во-вторых - какой изюминки Вы хотите? Как на Красном? Так ему аналогов нет в нашем полушарии.
ЖонДуан• 21 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вы не в теме. Мы предыдущий раз были с мужем и дочкой в апреле - 1500 у.е. на троих неделя в Рэдисон Шарджа 5* на НВ.
ЖонДуан• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
ТОже не понимаю прикола с эмиратами
Елки...никто не был там, что ли? Какой час??? Там сотни отелей прямо на пляжах.
ЖонДуан• 21 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Ни в одной стране мира не расположены ’все же отели’ у моря.
ЖонДуан• 21 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Отели на Пальме (’с видом на Парус’ в среднем 4000-5000 за номер на неделю на троих) За 20 тыс. можете четыре номера снять.
ЖонДуан• 21 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
Им не надо. Им надо доказать, что Египет круче Эмиратов:)
Куколка-мяуколка• 21 октября 2016
Интересно. Как считаете, сад цветов в Эмиратах - это красиво?? Мне как-то на могилки похоже. Как-то парка нет
Чучело-Мяучело• 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы там были или только с интернета загуглите? Там супер красиво!!! А парк бабочек так вообще ребёнок пищал от удовольствия когда бабочки садились ей на руку и можно было их кормить)
MilahaYa1• 21 октября 2016
Если не нравятся Эмираты, отправляйтесь в Таиланд, сейчас много сравнительно недорогих туров https://www.silpovoyage.ua/tailand
Это просто место мечты, а для некоторых рай на земле.)) Всегда есть на что посмотреть: местный колорит, дикая природа, достопримечательности (особенно храмы). Самое главное - безумно низкие цены.)
Все знаю вдоль и поперек )• 21 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
Ну прям Тай гораздо дешевле Египта, не смешите, с перелетом и питанием ну никак дешевле не выйдет, хоть я его нежно люблю, ’уж за Доминикану вообще молчу’
Тролю как могу• 21 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы не поняли)) Я имела в виду, что можно купить горящие путевки и они дешевле негорящих. И по цене сопоставимы с Египтом. Правда я в Египет езжу только в 5 звезд, и то не в любой отель.
РыСы. Говорят, такое фото есть у всех))