БеллаДонна• 24 июня в 18:02
ухватила дешевый горящий тур в турцию, щаслива капец
думала вообще отпуска не будет, а тут!!!!! тадам
пакую чемоданы, через три дня на море! только скинуть вес не успела, всю весну собиралась на диету, но не до того было. Что самое эффективное, думаю три дня на яблоках посидтеть или на кефире, что даст быстрый результат?
БеллаДонна
• 24 июня в 18:04
Ответ дляПочекуха
Поздравляю. Похвастайтесь за сколько, и куда
мармарис
БеллаДонна
• 24 июня в 18:04
Ответ дляЗастряла
Поздняк метаться. Їдьте жирна)
мне уже все равно наверно так хотелось кудато, но хоть чутку
Застряла• 24 июня в 18:05
Ответ дляБеллаДонна
Це правильно) Гарного відпочинку! 🌊
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня в 18:06
Хорошого відпочинку, але не раджу перед поїздкою так експериментувати над здоров´ям
Как_б_не_так• 24 июня в 18:06
Ответ дляБеллаДонна
Какой отель?
БеллаДонна
• 24 июня в 18:07
Ответ дляФуліганка
Цена?
честно не хочу тут писать цену, половина скажут что вру, другая половина что дорого и натыкают рукалицых еще
САМ_ТАКОЙ• 24 июня в 18:12
Ответ дляMirinda78
Быстрый результат даст выпить магния сульфат в порошке 2 пакетика. Хотя,смотря сколько нужно скинуть? 2 кг воды уйдёт сразу. И после есть правильную еду, без углеводов
Особенно, если выпить перед регистрацией в аэропорту
САМ_ТАКОЙ• 24 июня в 18:15
Ответ дляMirinda78
Это совсем дурой нужно быть, что б такое утворить. Выпить за 2 дня лучше
А скинуть 2кг на слабительном сильно умно в принципе
Забула що?• 24 июня в 18:16
Ответ дляБеллаДонна
Вы одна едете?
Білий Лосик• 24 июня в 18:18
Ответ дляБеллаДонна
да скажіть вже ціну і готель, прям таємниця страшна
хутряна володарка• 24 июня в 18:21
Гарного відпочинку! Забудьте про вагу, відпочивайте з радістю!
Язвочка• 24 июня в 18:25
Ответ дляПэрисхилтонша
Яйца
скільки їх їсти в день? розкажіть детальніше, пліз
Пэрисхилтонша• 24 июня в 18:25
Ответ дляЯзвочка
Погуглите Диета Магги, яичная диета.
Язвочка• 24 июня в 18:27
Ответ дляПэрисхилтонша
Погуглите Диета Магги, яичная диета.
Зараз загуглю. А по здоров’ю не вдарить? бо чула, що якщо їсти одні білки, то це може зашкодити ниркам