Девочки, кто сталкивался с такой проблемой.
На узи нашла эндометриоз, врач-узист сказала, что это гормональное и посоветовала обратиться к гинекологу-эндокринологу.
Так как по врачам я хожу платно, хочу сэкономить и пойти с уже результатами анализов на половые гормоны. Скажите, пожалуйста, этот анализ как называется? Какие именно гормоны надо сдавать?
Заранее спасибо.