Барабасиха• 20 октября 2016
Ищу поставщиков обуви
Добрый вечер!Ищу поставщиков обуви. Прошлый поставщик не устраивает, так как у него постоянно нет в наличии того, что заказывают!Буду благодарна за информацию!
Трынди-брынди• 20 октября 2016
Какой обуви? Вы оптом закупать хотите или дропшиппером,совсем не понятно.
Барабасиха
• 20 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Забыла уточнить, дропшиппер
Трынди-брынди• 20 октября 2016
Ответ дляМедсестричка
Забыла уточнить, дропшиппер
Дропшиппнр Детских тапочек или пинеток ?
Барабасиха
• 20 октября 2016
Интересует женская обувь- угги, сникерсы, ботинки и другая обувь, а также можно и мужскую по доступным ценам!
Трынди-брынди• 20 октября 2016
Ответ дляМедсестричка
Могу мужской слить поставщика. Но я тут открываться не буду.
Трынди-брынди• 20 октября 2016
Ответ дляМедсестричка
Ок,пишите на почту zhelyazkova86@mail.ru. Спасибо!
Я на почту номер телефона пришлю а Вы уже с ним сами общайтесь
Барабасиха
• 20 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ок, спасибо!