Девочки, хочу оформить заказ на одежду gymboree на следующее лето. Сейчас дочке 1,8. Следующим летом нам будет 2,6- 2,9. И как-то не могу определиться, то ли 2Т, то ли 3Т стоит заказывать. Ребенок не крупный. Подскажите, может у кого детка такая же, какой размер Вы себе берете. Заранее спасибо.
Тумба-юмба• 14 июля 2013
у них не всегда зависит от размера, моей сейчас 2,4 рост 90 см, носим 18-24, 2Т и даже 3Т