Намакушка• 14 июля 2013
Девочки подскажите, кто делал медикаментозный аборт?
Понятно, что пойду к врачу и все такое.....Все же хочу услышать отзывы о медикаментозном аборте, как вариант прерывания беременности. Насколько эффективен, последствия. Срок где-то 3 недели.
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
блин, девы, вы меня простите, чего Генипристон не пьете., ? ’после’?
Прочитала что это. Так у меня дело в том что незащищенного секса та и не было. Все с презервативом. Так что когда его пить не понятно было.
Дон Пэдро• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Это понятно. И мнение будет исключтельно моё))))
А вообще- с таким настроением- то советовались бы у врача..Он бы и принял вас так.как желаете того вы. А тут люди,женщины,которые это прошли и такое бы не повторили. И называется СОВЕТЧИЦА- так что знали куда шли.вернее где писали..И действительно- не хотели- презиком бы мужа одели.
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Делала моя.Суть -дали ей таблетки,пьете.Через некоторый промежуток времении друю таблетку.По ощениям как болезненные месячные и очень обильные.Я делела вакуум,мне такой больше подошел в плане безопаности.Укольчик в матку,5 мин.на кресле. в сознании ,ощущения немного неприятные были,пол часа в кроватке и домой.
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2013
Я ДЕЛАЛА МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙЙ АБОРТ,ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО,ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА,ЧТО ’все’ ПРОИЗОШЛО. Нужно сделать УЗИ до ’ЭТОГО’ и после,я уже точно не помню через какой период времени после аборта нужно сделать УЗИ, доктор расскажет. Но скажу Вам,после этого аборта чувствуешь себя моральным уродом, после обычного аборта такого не было. Удачи Вам, у меня тоже трое,поэтому рожать не могу.
Любавишна• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Ого, с таким сроком, конечно тяжеловато...Я надеюсь, что срок маленький еще, потому полегче должно быть...А вы под наблюдением врача или сами (только честно)?
гинеколог дала таблетки, я дома выпила, но она постоянно мне звонила
Подметайло• 15 июля 2013
у меня тоже подозрение на 3 беременность...
причем всегда предохраняемся... пока жду М, детей пока не хочу, ну и аборт тоже
надеюсь все будет хорошо.
Намакушка
• 16 июля 2013
Пообщалась с врачом (врач высококвалифицированный, работал в больнице Кабмина), он меня отговорил. Сказал, что стоит медикаментозный аборт(МА) в два раза дороже чем миниаборт, и конечно выгоднее МА, НО! статистика такова: что из 7 случаев, только 4 более менее нормально и то, у некоторых месячный цыкл нарушился.Что уже говорить об остальных 3-х.... В общем несоветует он, последствия нехорошие. Так что, девочки, не рискуйте. Лушче....а лучше не принимать таких сложных решений. Любите себя, будьте любимы и всем удачи. Спасибо за ответы))))