Намакушка• 14 июля 2013

Девочки подскажите, кто делал медикаментозный аборт?

 Понятно, что пойду к врачу и все такое.....Все же хочу услышать отзывы о медикаментозном аборте, как вариант прерывания беременности. Насколько эффективен, последствия. Срок где-то 3 недели.
Деловитая• 14 июля 2013
Если это у вас не первая беременность, то на таком сроке последствий не будет с грамотным врачом. Не затягивайте.
автор Намакушка • 14 июля 2013
Да, не первая. А вы пробовали этот способ?
Дон Пэдро• 14 июля 2013
последствия больше морального плана...не надо..Его можно делать до 2-х мес- подождите, подумайте..
Подметайло• 14 июля 2013
читала что не у всех гладко проходит(( и кровотичение и плохое самочуствие до потери сознания может быть..
Подметайло• 14 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
автор наверное уже подумала если сюда пришла написать.
Божья коровка• 14 июля 2013
нашли где спросить, щас вся советчица вас отговаривать будет
автор Намакушка • 14 июля 2013
Девочки, у меня уже и так трое....Хватит. Вот так получилось, а борт делать боюсь, наркоз плохо переношу....уже было дело
ДваДваВосемь• 14 июля 2013
Я делала, нормально себя чувствовала, никаких изменений в организме не было, при этом ещё кормила грудью, врач сказала, что кормление из-за этого прерывать не стоит
Любавишна• 14 июля 2013
я делала на 6 недели. Скажу так - больно ужасно и страшно, куски крови просто вываливаются из тебя, кровили где-то 3-4 дня, но самое страшное - это то как с этим жить потом
автор Намакушка • 14 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Я тоже читала, начиталась пугалок всяких. Вот потому и решила спросить, как говорится вживую.
автор Намакушка • 14 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ого, с таким сроком, конечно тяжеловато...Я надеюсь, что срок маленький еще, потому полегче должно быть...А вы под наблюдением врача или сами (только честно)?
iolanta88• 14 июля 2013
после такого аборта,девушка чуть не умерла,открылось кровотечение,результат удаление матки((((
Это реальный случай из жизни,в роддоме такую видела
автор Намакушка • 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Странно, столько страшилок. Тогда почему этот метод так широко используется в Европе?
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Ну может по тому что там все делается под контролем специалистов,а не продается в нете в свободном обиходе,а потом девочки на всю жизнь остаются калеками(
ДваДваВосемь• 14 июля 2013
Этот аборт делается так, приходите к врачу, делаете УЗИ для исключения внематочной, врач продаёт Вам таблетки и инструкцию к применению, в основном продаёт Зав отделением или консультацией, идете домой, пьёте сначала одни таблетки, которые останавливают беременость, а через пару дней другие, кот. изгоняют плод, начинаются обычные месячные, а побочки бывают в любых мед. манипуляциях, некоторые от аспирина в больницу попадают, так и здесь.
Утка_в_тапках• 14 июля 2013
Вы знаете, я делал обычный аборт на сроке 4 недели. уснула, проснулась и все...Мне кажется это лучше нежели выпить таблетку и ждать, прислушиваться как оно там умирает и выходит...простите но это так и есть...лучше не видеть и не чувствовать...
Ах да, все кто хочет поучить тут нас жизни - идите мимо...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июля 2013
и я такую глупость сделала на 8 неделе, до сих пор простить себе не могу... что сказать было очень больно, а потом через пару дней еще и чистили, я думала с ума сойду...а больно было потому что не дали достаточно наркоза( потом я уже узнала, что так даже специально делают чтобы помучились),а когда чистили попался другой врач и видя как я перенервничала (синяя от страха была)сделал нормальный наркоз и я ничего не чувствовала.. поэтому, автор, ищите хорошего врача и договаривайтесь, не пускай те на самотек....а вообще - то неприятно и не по себе писать этот совет...
ДваДваВосемь• 14 июля 2013
Что значит прислушиваться на сроке 4 недель, Вам что, на этом сроке что-то слышно? И вообще наркоз никогда не может быть лучше!!! Если аборт действительно нужен, то лучше медикаментозный, и желательно не зацикливаться на этом, а в это время уделить больше внимание детям, семье. А если себя накручивать, то конечно, можно потом и к психиатру...
автор Намакушка • 14 июля 2013
Девочки, спасибо, все почему-то советуют. Советы, как раз, здесь не нужны....Только отзывы об этом способе прерывания, кто сталкивался непосредственно.)))
Осторожная• 14 июля 2013
Автор ищите грамотного врача. Делала себе тоже на совсем маленьком сроке. Сначала выпила таблетку через день еще две. На след день началось кровотечение. Очень сильное и очень сильные боли. Теперь правда сбои в месячных и вообще они непонятно как идут.
И в голове на всю жизнь осталось.
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
организмы разные, кто вам тут что посоветует?
один так перенесет, второй иначе
автор Намакушка • 14 июля 2013
Ответ дляОсторожная
И в голове на всю жизнь осталось.
Извините, а вы под наблюдением врача или сами, и на каком сроке делали?
автор Намакушка • 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
один так перенесет, второй иначе
Это понятно. И мнение будет исключтельно моё))))
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
На третий день задержки. Это мой гинеколог. Первые таблетки пила у него в кабинете. Вторые дома и в телефонном режиме постоянно с ним созванивалась. У меня все прошло нормально.
Говорю ж только в моральном плане очень тяжело, но вы я думаю и так это все понимаете и чувствуете.
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
я вам не о том
я о том, что пока вы сами не пройдете, мнения и ощущения не помогут.
вам верно выше написали и от аспирина можно завернуться
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляОсторожная
блин, девы, вы меня простите, чего Генипристон не пьете., ? ’после’?
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
К врачу ходила с мужем за руку, чтобы тоже прочувствовал хоть чуть-чуть, а то для них иногда кажется что это все игрушки.
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
Это что?
автор Намакушка • 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
в смысле, после акта?
Наивная Хо• 14 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Делала несколько раз... Всё проходило отлично!!!