Шкала Радости• 14 июля 2013
Интимная жизнь после родов
Девочки, малышу чуть больше месяца, падаю с ног днем, кормлю ночью по два раза, вечером ложусь в 10-11 спать с малым, муж намекает что как бы пора и секс ввести в нашу жизнь)) умом понимаю, но вообще нет желания и сил, еще после кесарева, шов иногда болит и ноет, спать бесконечно хочу...когда? Ночью нереально, перед сном тоже, еще старший ребенок есть. Муж все понимает, отношения всегда очень хорошие, он за собой следит, спортивный, интересный, модный, зарабатывает неплохо,прекрасный отец и муж и любовник, ну все что надо для жизни. А недавно сон приснился что завел любовницу, как наяву...проснулась в холодели поту(( девочки, как у вас было после родов? Помню что с первым далеко не сразу все наладилось, а тут всего месяц...наверное рано еще, организм не пришел в норму..но а с другой стороны, ему каково..вот и мучаюсь
Невидимка Майя• 14 июля 2013
оральный секс не подходит?
рановато вам еще сексом заниматся, сначала сходите к врачу пусть вас посмотрит.
Кошка Мурка• 14 июля 2013
Если вы кормите грудью - либидо будет сильно снижено (гормоны). Я первый год занималась любовью абсолютно без желания, думала во время секса как бы партнеру угодить быстрее и хотя бы немного еще поспать. :) А вот закончили ГВ, ребенок подрос и понесло...
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2013
Сексом еще рано! 2 месяца!
Но! Как бы вам тяжело не было, не забывайте про мужа, флиртуйте с ним. Говорите что любите его. в общем не забывайте.
А секс?
Перебейтесь пока оральным.
А секс?
Перебейтесь пока оральным.
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Нам уже 1. 2 , а я не хочу
О! А меня как прорвало!. После 1 ребенка не хотелось. А после 2 крышу сносит. Гормоны
Бабка-ежика• 14 июля 2013
на второй день после выписки)),малой тоже жизни давал,но.мне и самой хотелось.,хотя у каждого организм разный ,вы просто очень сильно устали,а на сон наплюйте вы себя просто накручиваете поэтому и снится
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Как на 2

????
Там же камаз проехать может!

???? Там же камаз проехать может!
Капризуля• 14 июля 2013
у меня тоже старший ребенок второму 2 месяца .тоже кормлю 2 раза ночью.ложусь в 11-12 ночи.днем не получается поспать.но мне наверное больше повезло.через 3 недели уже сама захотела мужа но занялись сексом через месяц скажу что стало еще лучше чем раньше было.но у всех по разному видимо
Бабка-ежика• 14 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как на 2

????
Там же камаз проехать может!

???? Там же камаз проехать может!
муж сказал нормально,не провалился
,хотя я тоже говорила что провалишься,достанут только через 40 недель
Шкала Радости
• 14 июля 2013
А мне совсем не хочется, ну может пока...и я очень люблю спать, для меня нехватка сна-это катастрофа! Давление падает, я злая, себя не могу в кучу собрать, какой там секс(((а мужа люблю и он меня
БезникаЯ• 14 июля 2013
где-то через месяц. да. хочется спать. но муж как-то ’разигрывает’ (как ребенок. который хотел спать. а потом переиграл и потом фиг уложишь :)
потом уснуть не могу - не хочется. А утром тяжело вставать конечно.
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
секс это 15 мин! Вы сдесь дольше сидите.
Бабка-ежика• 14 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
точно подмечено)
Капризуля• 14 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Девочки, тут сижу пока кормлю) а кормимся мы бесконечно !!
кормить надо 20-30 мин.а часами возле груди держать это неправильно
Шкала Радости
• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
Автор, выделите деньги из детских выплат и наймите няню хоть на 4ч в неделю. Зачем убиваться насмерть? Или домработницу на 1р/нед
Да я уже думала над этим, просто не люблю когда посторонний человек в доме, вот думаю а что она делать будет-разве что убирать, готовить не доверяю, с ребенком гуляет старший, у нас свой дом, он с коляской на лужайке
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
понимаете, вы ищите причину себя оправдать, а нужно искать возможности отдохнуть и ....
Понимаете, он у вас 1 раз попросит, 2-й, 7-й.
А потом выработается рефлекс с этой женщиной секса не бывает!.
А там может быть все что уг7одно.
Я понимаю что вы кормящая мама, гормоны шалят (мы все через это прошли)
Но ваш муж тоже живой человек, он не перестал быть мужчиной с рождением ребенка.
Лучше уделите ему пару ораз в неделю время, чем через пару месяцев содадите темку Муж - загулял.
А там может быть все что уг7одно.
Шкала Радости
• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
А сколько теХ детских что с них можно на няню выделить? Сколько обойдется помощница хоть 3 раза в неделю?
Шкала Радости
• 14 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Так и кормлю, минут 30-40, просто он через каждые 3 часа прикладывается, а не дать сисю-орет
Шкала Радости
• 14 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А там может быть все что уг7одно.
Я ничего не ищу, прошло пришла за советом.
Ответ дляШкала Радости
900грн детских. Цена помощницы зависит от географии,у нас это ок. 150грн(в среднем даже 100грн)- за генуборку. Пусть поубирает
Я не знаю,девочки, как вы живете без секса и довольны.
Ребенок спит вечером? Оставьте детей няне на часок и идите за романтикой на природу, в машину, в отель. Хоть раз в неделю- уже всем хорошо
Шкала Радости
• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я и не довольна, вот и пришла за советом. Всегда секс был у нас, но сейчас не до него как-то
13чудоСВЕТА• 16 июля 2013
Срочно мужу секс,согласна с девочками он раз попросит,два,а потом все...утрирую но факт
После кесер.можно хоть сразу.
Изподтишка• 17 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
у меня тоже самое)))