Djmelchik• 21 октября 2016

Донор крови 4+, спасем ребенка!!

Девочки, нужна редкая мужская кровь (4 +) для ребенка с моего двора... Не проходите мимо, давайте поднимем в топ, может, найдем донора!
Слабый пол• 21 октября 2016
а почему мужская именно?

у меня 4 +, но я не из Киева и у меня не берут кровь (низкий вес)

темку в топ
автор Djmelchik • 21 октября 2016
топ
НаДуша• 21 октября 2016
подниму тему
kewa2009• 21 октября 2016
топ,тоже четвертая,но я очень далеко(
НаДуша• 21 октября 2016
есть публикация в фейсбуке? я бы сделала репост
автор Djmelchik • 21 октября 2016
у них нет для него крови, ребенку вольют ту, которую саму родители найдут... поєтому нужна мужская...
just happiness• 21 октября 2016
в мене 4+ але я далеко і вам чоловіки потрібні:(
автор Djmelchik • 21 октября 2016
Ответ дляНаДуша
сейчас спрошу у них
Дон Пэдро• 21 октября 2016
Топ
Мусик Пусик• 21 октября 2016
Ответ дляDjmelchik
а в чем разница мужская или женская?
just happiness• 21 октября 2016
в топ темку
і здоровя дитинці
Слабый пол• 21 октября 2016
Подниму темку соей историей о редкой группе.
Нас в бухгалтерии 6ро. Сидим кто работает, кто лялякает.. И зашла тема о группе крови. о РЕДЧАЙШЕЙ группе крови. Так вот из нас 6рых, у пятерых 4 +, а у 6ой - 4- . Так что не такая она уд и редкая, надеюсь повезет найти
автор Djmelchik • 21 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
а в чем разница мужская или женская?
понятия не имею, я не медик.... помогаю знакомім родителям, им сказали ТОЛЬКО мужскую
Слабый пол• 21 октября 2016
Ответ для just happiness
а почему нужна именно мужская? объясните, плиз
Бочка порохУ• 21 октября 2016
Ответ дляDjmelchik
у моего сына 4+
just happiness• 21 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
навіть не знаю,щоно подзвонила до мами вона працює в хоспісі ,то каже різниця хібащо в гемоглубіні в чоловіків гемоглубін вищий,напевно що я не лікар точно сказати не можу
-Испанка-• 21 октября 2016
Ответ для just happiness
ну гугл мне сказал, что в мужской крови больше эритроцитов и гемоглобин выше
just happiness• 21 октября 2016
я все життя думала що в мене 2+,в роддомі коли на збереженях лежала сказали що 4+ і син родився з 4+
автор Djmelchik • 21 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
у моего сына 4+
если есть возможность, позвоните родителям, телефоны в скине. Если сын, конечно, взрослый:)))
Сметчица• 21 октября 2016
Да его отец работает у нас, тоже все ищем.
Бочка порохУ• 21 октября 2016
Ответ дляDjmelchik
ок
Маурита• 21 октября 2016
Топ
автор Djmelchik • 21 октября 2016
пост от 18 октября https://www.facebook.com/valeriy.kiev?fref=nf&pnre...
автор Djmelchik • 21 октября 2016
только что списывалась с соседкой, которая тоже помогает искать им доноров. Последняя информация: нужно 5 (!) человек на след неделю, на эту они нашли.
автор Djmelchik • 21 октября 2016
Ответ дляСметчица
вот я верю, что Земля круглая, и нет ничего невозможного! Точно у кого-то есть родные/знакомые с такой группой крови!
olga111082• 21 октября 2016
топ
vorobyshek82• 21 октября 2016
Я сделала репост у себя в социалках. У меня много знакомых из Киева. Может кто и откликнется.
Цветик-семицветик• 21 октября 2016
У меня 4+ И у дочки, но вам мужская нужна. Я просто отмечусь здесь, может женская тоже подойдет , то я готова
автор Djmelchik • 21 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо большое! К сожалению, не подойдет((((
Ра ру ра ру ра• 21 октября 2016
топ