Сиреневая цапля• 21 октября 2016

Ищу фильм

Дорогие Советчицы, вы волшебницы и все можете!
Ищу фильм наш, т.е. русский или СССР времен перестройки, не раньше.
Сюжет: парень каждый день влюбляется в новую девушку, женщину, добивается ее изо всех сил, на следующий день видит новую, старую тут же забывает и бегает за новой. Как заколдованный.
Когда-то видела, хочется пересмотреть, но даже актеров не помню. Спасибо заранее ))
ТочноБудет• 21 октября 2016
Не совсем понятные исходные данные )))
Забывает предыдущую (не старую, наверное ) женщину по какой причине? Амнезия? Колдовство какое-то? Либо не забывает ее, а забИвает на нее? ))

автор Сиреневая цапля • 21 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
Не совсем понятные исходные данные )))
Подробностей не помню, но да, как колдовство. Забывает = забивает, может, и помнит, но вчерашняя ему абсолютно не интересна, он бегает и ухаживает за новой.
Баба на горошине• 21 октября 2016
приколько, я бы посмотрела фильм

жаль, чо тоже не знаю его((
автор Сиреневая цапля • 21 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
приколько, я бы посмотрела фильм

жаль, чо тоже не знаю его((
Если кто-то его вспомнит, вместе посмотрим ))
Наездница• 21 октября 2016
И я посмотрю
автор Сиреневая цапля • 21 октября 2016
Возможно, даже не на следующий день, но как перестает видеть предыдущую. Вышел один на улицу, бац, новое девичье лицо и он потерялся, ходит за девушкой как одержимый, добивается, унижается, просит... В бассейне, вроде, с одной знакомился...