sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_132
Белая и пушистая• 21 октября 2016

Срочно ищем няню для крохи 6 мес. Киев, Харьковский, у кого есть проверенная ?

Кого устраивают условия ниже, прошу писать без анонима - я отпишусь в личку или перезвоню.

Девочки, у кого есть проверенная в Дарницком районе - буду очень благодарна! как раз садики начались, может у кого-то освободилась?

Мы ищем: женщину старше 40 лет, которая главное! любит детей и умеет с ними обращаться в т.ч. и в случае болезни, порядочную, спокойную, чистоплотную, без вредных привычек.

Полная занятость 5 дней в неделю Пн-Птн. (Сб, Вс выходные)
время с 8.00 - 19.00-19.30 (бывает получается раньше вернуться домой – до 17.30-18)
Пока планируем на срок до сентября след.года (пойдем в садик), но как там сложится - будет видно.

В обязанности входит только ребенок, дать смесь из бутылочки, приготовить чуть-чуть прикорма или открыть готовое пюре, выйти прогуляться с коляской, сходить с ребёнком в поликлинику (плановые посещения или в случае болезни) выполнять рекомендации врача.
Ни стирать ни гладить ничего не нужно.
Убирать в квартире тоже не нужно, но вещи ребенка и игрушки должны быть в порядке.

В семье есть второй ребёнок 3-х лет, который ходит в садик.
Его отводим и забираем из садика мы, но бывают форс мажоры, когда забрать совсем никак - в таких редких случаях няне нужно забрать старшего из садика где-то в 17-18 часов.
Также, к сожалению, как и все дети, посещающие садик, старший иногда болеет, приходится отставлять его дома на несколько дней - хотелось бы надеяться на помощь няни в этом случае – это конечно за дополнительную оплату напр. 100 грн. в день. Еда для старшего будет приготовлена.

Питание няни - к сожалению не сможем гарантировать 100% пропитание, это уже как будет получаться т.к. мы целый день на работе, вечером не всегда успеваем приготовить, можно брать с собой что-то, если у нас что-то будет - пожалуйста, можно приготовить из наших продуктов если будет желание - в общем данный вопрос по договоренности.

Оплата:
Предлагаем "ставку" 6000 грн в мес. не зависимо от количества рабочих дней т.е. было 5 рабочих дней в неделю весь месяц или мы были в отпуске 2 недели, соответственно няня отдыхала - зарплата стабильна.
Отпуск 100% оплачиваемый, тогда, когда и у нас (как указано выше – каждый месяц 6 тыс.).
Больничный няни не оплачивается т.к. в это время нам придётся брать неоплачиваемый отпуск за свой счет и сидеть с ребенком.

Няня нужна с 11 ноября, но до этого предлагаем испытательный срок 1-2 недели на 3-4 часа вечернего времени в рабочие дни напр. с 16(17)-20.00, в присутствии кого-то из родителей для введения в курс дела. Оплата времени няни во время испытат. срока за 3-4 часа 100 грн.

Все условия выше обсуждаемы.

Мы живём на Харьковском шоссе, напротив больницы на Кр.Хуторе (её конец со стороны Борисполя).
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_202
Скромняшка• 21 октября 2016
1
Условия хорошие, желаю вам найти хорошего человека и быстро.


anonim_31
Тётя Хрюша• 21 октября 2016
2
Не страшно? Я в инете видео насмотрелась так никакие деньги не стоят того чтобы над собственным ребёнком посторонняя тётка издевалась.
anonim_215
Нога на ногу• 21 октября 2016
3
у меня есть знакомая, но ей не за 40 лет) Работала у меня няней, малой было 8 мес, пока наша постоянная няня была после операции нетрудоспособна. Работала почти год.
Двое своих детей, 15 лет девочке и 8 лет мальчику. Живет возле Вас рядом, что немаловажно)
Ищет на полный день, как раз ее воспитанница пытается с осени в сад ходить, но сами понимаете- болеет:)
noavatar
Naatalja• 21 октября 2016
4
есть такая женщина далеко за 40 правда) уже внуку 7 лет, галина петровна 093864 66 11
anonim_132
автор Белая и пушистая • 21 октября 2016
5
Ответ дляNaatalja
есть такая женщина далеко за 40 правда) уже внуку 7 лет, галина петровна 093864 66 11
Спасибо, а она Ваша знакомая?
anonim_132
Скорая помощь• 21 октября 2016
6
11 часов и больше рабочий день. меньше 30грн/час. по Киеву это самая низкая оплата.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff