Робот Вертер• 21 октября 2016
Девочки, вы все знаете, какой купить хороший пылесос?
В квартире ремонт, нужно будет повымывать все от побелки, покраски и прочего, а старый пылесос сломался. Кто доволен своими пылесосами, посоветуйте удобный в постоянном применении аппарат )) Бюджет средний- до 5-7 тыс. грн.
Идеальная оптимистка• 21 октября 2016
Зачем вам убивать НОВЫЙ пылесос на уборку этой пыли и грязи???
Закажите клининг!
А себе купите для поддержания чистоты хороший пылесос)
Закажите клининг!
Робот Вертер
• 21 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Закажите клининг!
Так клининг потянет половину стоимости пылесоса. У меня нет контактов качественной и недорогой уборщицы.
НуПогоди!• 21 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Закажите клининг!
ну да согласна.
холециститная• 21 октября 2016
У нас моющий пылесос THOMAS TWIN TIGER Германия. Многофункционален, используем как обычный пылесос, моющий пылесос, им же можно мыть окна, в комплекте есть необходимая насадка, но еще руки до мойки окон с помощью пылесоса не дошли. Он сравнительно большой, требует места для хранения. Каждый раз перед уборкой нужно воду заливать, а после уборки мыть пылесос, но я к этому была готова при его покупке . Чистит хорошо, мощный, после уборки комнаты приятно пахнут. Хорошо моет/чистит ковры и диваны. Как моет ламинат, мне не понравилось, мою по старинке тряпкой. Ковер после мойки высыхает в течении часа. Изначально, в комплекте была жидкость моющая, для добавления в воду. После ее окончания в воду добавляю Лок от Амвей, чистит превосходно.
Робот Вертер
• 21 октября 2016
Ответ дляБубуська
ООООчень довольна ЗЕЛЬМЕР!!!!
он поломался и я пошла выбирать новый!! НО ничего мне не понравилось, после него...
в итоге отреммонтировала и довольна как слон

А модель какая?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 октября 2016
Я бы вам рекомендовала обычный стандартный Самсунг, .Были у меня громоздкие моющие(Делонжи, Томас), но надоело их после уборки вымывать, сушить... а маленький Самсунг с резервуаром для пыли (не с съёмным одноразовым мешком)- красота, пропылесосила, пыль вытряхнула, сполоснула резервуар и он маленький места не занимает много. типа такого
Луноходик_Ик• 21 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Закажите клининг!
согласна!
У меня робот-пылесос и притом самый крутой на сегодня, iClebo Omega. По мощности всасывания ненамного уступает обычному, а убирается сам) На коврах он лучший, у него боковые щетки отлично собирают волосы и шерсть, даже песок не остается на полу. Функционал и качество на высоте! Мощный помогатор и отлично заменил мне громоздкий пылесос.