Резвая лошадка• 21 октября 2016
Я одна не понимаю, почему такой ажиотаж на Пандору?
Девочки, а в чем такая великая особенность Пандоры. Бусины за 2-5 тысяч... зачем? В чем прелесть?
Сусановна• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Цитата:
У меня встречный вопрос - как вам не стыдно кушать, ведь где-то голодают дети? А ведь вы могли бы пить воду и есть хлеб, зачем вам мясо и овощи? И как вам не стыдно покупать себе вторые штаны, ведь где-то детям нечего надеть и они мерзнут? А вы вполне могли бы и одними обойтись. Или вы ВСЕ свои деньги отдаете на нужды детей в больницах?[/citи]
Понятно))Встречные вопросы...
Отдаю, без проблем, не сомневайтесь! В прекрасах не нуждаюсь!!! В отличии от вас![]()
Что вам понятно? Вы сами за меня решили, что я никому не помогаю и все свои деньги трачу на ’прекрасы’ (что за слово?). Обычно так делают люди, которые сами ничего хорошего не делают, зато очень хорошо научились поучать и стыдить других. Если отдаете все деньги на спасение и помощь - вы молодец. А если просто потрындеть... Тогда это не ко мне))
Тульский пряник• 21 октября 2016
я тоже не понимала,пока мне не подарили браслет,теперь покупаю шармики. С часами Hermes, с двойным ремешком отлично смотрится.
Я тоже многого не понимаю, но никого не осуждаю,каждый носит,то что ему нравится.
Резвая лошадка
• 22 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
И я не осуждаю...
Хочу понять, что особенного в этих украшениях за такие деньги...
Резвая лошадка
• 22 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
В чем агрессия то?
Что Вы хотите здесь прочитать? Зайдите в магазин и повертите эти украшения в руках. Вполне возможно измените свое отношение.
Никто не спорит о вкусах. Ваш вкус не единственное мерило в этом мире.
Я с Вами даже спорить не буду))))
Тульский пряник• 23 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
И я не осуждаю...
то,что и в остальных, красиво, качественно,ручная работа.
есть же туфли а 300 грн и есть за 300 дол, так и с бижу,с косметикой ит.д.
Отжигающая• 24 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Я с Вами даже спорить не буду))))
Естественно, ибо возразить то нечего.