21 октября 2016

Отдать или выкинуть?

Как вы думаете трусики, колготки, носочки (остались после ребёнка, на него уже маленькие) в хорошем состоянии (не вытертые, без дырок, но есть катышки от носки) можно отдать (бесплатно) или такое никто не берет и все выкидывают?
автор Сама не знаю 21 октября 2016
Ник в тему :)
Капризуля 21 октября 2016
отдайте многодетной семье.
Капризуля 21 октября 2016
а ник прикольный)
Мядуза аля моргонер 21 октября 2016
а какой возраст?
_yulya_090 21 октября 2016
Деякі навіть продають таке за символічну ціну або в обмін на щось смачненьке діткам. вже не перший раз зустрічаю таке.)
автор Сама не знаю 21 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а какой возраст?
1-2 года
elenakosyan 21 октября 2016
На Дару-Дар подарите.
Котик-Пупсик 21 октября 2016
я когда то так о тренировочных трусиках спрашивала. меня зафукали. я взяла и выставила их на продажу. И Вы знаете- через 5 часов я их уже отправляла ...
так что, выставляйте или есть возможность отдавайте- такое время- люди ничем не брезгуют
Жерица ночи 21 октября 2016
можете отдать, есть нуждающиеся
Я такое 21 октября 2016
я выставила на олх отдам ( были трусы, майки,носки, колготы), через 30 мин забрали
Своего не предлагать 21 октября 2016
Я отправила девочке, у нее типа знакомым надо ( тут на советчице просила). Трусики, колготы, кофты. тапки. Все в хорошем состоянии, без дыр и пятен. Даже спасибо в ответ не получила. Обидно как-то...
Калёва Замалёва 21 октября 2016
я покупала -около 20 единиц за 20 грн)
Tvoy_Remont 21 октября 2016
Здравствуйте! Я бы с удовольствием забрала колготки и нососчки. Сейчас очень актуально. Если еще не пристроили - напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.