grilldom• 21 октября 2016

Подскажите где купить такой декор ?

Может кто знает где можно в Украине купить или заказать ,основном нахожу тока Россию . Если у кого то такое ваши отзывы ?
Годжа• 21 октября 2016
В инстаграмме видела , под заказ любые варианты
WlasSB• 21 октября 2016
в рекламных агентсвах могут сделать, которые наружной рекламой занимаются
Thaleia• 21 октября 2016
https://vk.com/art_studio_whs сюда кошусь, хочу тоже нечто подобное
автор grilldom • 21 октября 2016
Ответ дляThaleia
Здесь из дерева ,а я думала с пенопласта они.
Thaleia• 21 октября 2016
Ответ дляgrilldom
Вроде из дерева и есть
автор grilldom • 21 октября 2016
Ответ дляThaleia
Вроде из дерева и есть
Да из дерева я просто думала что их из пенопласта делают,спасибочки за ссылку уже написала им смогут ли сделать и сколько будет стоить .
Number 1• 25 октября 2016
Я видела в магазинах для декора, рукоделия, художеств. Там декупаж, краски, заготовки для декора продастся. Они деревянные, сами декорируете.