Сладкий лимончик• 21 октября 2016
Наталья Варлей или Наталья Селезнева
Кто из этих советских актрис вам импонирует больше по красоте и таланту?
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
Варлей
10 (45.45%)
Селезнева
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Чому?
Давно это было. Снимались они не долго.
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2016
Ответ дляТепличная
Хоть фото бы добавили.
Селезнева играла в шурике?
ага
Отжигающая• 21 октября 2016
А фото. Варлей я знаю. А Селезнева только с Алисой селезневой ассоциация.
Сижу на стуле• 21 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Селезнёва это из Иван Васильевич меняет профессию. Она сейчас такая страшная. А Варлей как была , так и осталась- комсомолка, спортсменка....
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2016
Блондинка в Законе• 21 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
как раз нормально выглядит. Притом Селезнёва еще играла в Операции Ы во второй новелле - Лида - которой Шурик в конспект заглядывал.
Сладкий лимончик
• 21 октября 2016
Варлей мне нравится в 12 стульев в роли Елизаветы и Кавказская пленница в рлли Нины)Ну и Панночка в Вие.