Мамаша в бигудях• 14 июля 2013
Девочки, а что думаете вы?
Такая ситуация. Недавно произошла серьезная ссора с мужем, он был инициатором. Даже хотел разводиться. Но потом (по его же просьбе) я "покопалась" в себе, сказала, в чем была не права, и сейчас меняюсь. Реально наступил период перемен. Но! С его стороны изменения отсутствуют. Все те же компьютерные игры, до сих пор в поисках работы, хотя есть уже 1 реальное место, где только приди - и тебя берут (но он заявляет, что пойдет туда, когда получит права, а прохождение билетов оттягивает все, чтобы экзамен сдать, хотя дело осталось только за этим). Кроме того, он остановился как в таковом в развитии (например, отсутствует элементарное чтение книг).
В общем, я теперь сомневаюсь в том, надо ли его было принимать обратно?...
В плане чувств - очень его люблю, как человек он прекрасный. Но когда начинаю думать об этом всем - сомнения. Что вы думаете по этому поводу?
Капризуля• 14 июля 2013
Слухайте своє серце але при цьому думайте раціонально, тобто поясніть йому що мужчина повинен працювати )))
Кто крайний?• 14 июля 2013
а сколько лет Вы вмесет? женаты? дети есть? оттлалкиваться от чего?
от описаной истории ничего не ясно
Мамаша в бигудях
• 14 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
от описаной истории ничего не ясно
вместе 3 года. женаты. детей нет.
Кто крайний?• 14 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
вместе 3 года. женаты. детей нет.
вообще мужчины ленивые в плане измен в себе. И книги тут не причем.
тут уже вопрос в том сможете ли принять его таким какой он есть, или нет....
MySunshine• 14 июля 2013
У мужчин и женщин есть заблуждения, относительно противоположного пола. Мужчины наивно полагают, что женщина ’никуда не денется’ (особенно, замужняя или с детьми). А женщины свято верят, что мужчина может измениться. Это два самых ярких заблуждения и, если посмотреть правде в глаза, их понимание очень облегчает жизнь. Или принимаете его таким, какой он есть. Или же - гуд бай. Он не изменится.
Мамаша в бигудях
• 14 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
в том-то и дело, что смогу. но внутри вопрос сомнений пока так никуда и не исчезает. и очень ярко он возник после ссоры.