Мамаша в бигудях• 14 июля 2013

Девочки, а что думаете вы?

Такая ситуация. Недавно произошла серьезная ссора с мужем, он был инициатором. Даже хотел разводиться. Но потом (по его же просьбе) я "покопалась" в себе, сказала, в чем была не права, и сейчас меняюсь. Реально наступил период перемен. Но! С его стороны изменения отсутствуют. Все те же компьютерные игры, до сих пор в поисках работы, хотя есть уже 1 реальное место, где только приди - и тебя берут (но он заявляет, что пойдет туда, когда получит права, а прохождение билетов оттягивает все, чтобы экзамен сдать, хотя дело осталось только за этим). Кроме того, он остановился как в таковом в развитии (например, отсутствует элементарное чтение книг).

В общем, я теперь сомневаюсь в том, надо ли его было принимать обратно?...

В плане чувств - очень его люблю, как человек он прекрасный. Но когда начинаю думать об этом всем - сомнения. Что вы думаете по этому поводу?

Удачная• 14 июля 2013
конечно разводитесь-он же книги не читает!!!
Капризуля• 14 июля 2013
Слухайте своє серце але при цьому думайте раціонально, тобто поясніть йому що мужчина повинен працювати )))
Кто крайний?• 14 июля 2013
а сколько лет Вы вмесет? женаты? дети есть? оттлалкиваться от чего?
от описаной истории ничего не ясно
автор Мамаша в бигудях • 14 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
от описаной истории ничего не ясно
вместе 3 года. женаты. детей нет.
Кто крайний?• 14 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
вместе 3 года. женаты. детей нет.
вообще мужчины ленивые в плане измен в себе. И книги тут не причем.
тут уже вопрос в том сможете ли принять его таким какой он есть, или нет....
MySunshine• 14 июля 2013
У мужчин и женщин есть заблуждения, относительно противоположного пола. Мужчины наивно полагают, что женщина ’никуда не денется’ (особенно, замужняя или с детьми). А женщины свято верят, что мужчина может измениться. Это два самых ярких заблуждения и, если посмотреть правде в глаза, их понимание очень облегчает жизнь. Или принимаете его таким, какой он есть. Или же - гуд бай. Он не изменится.
автор Мамаша в бигудях • 14 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
в том-то и дело, что смогу. но внутри вопрос сомнений пока так никуда и не исчезает. и очень ярко он возник после ссоры.