Бесконечность-не предел• 21 октября 2016
как вам угловой шкаф купе c одной распашной дверью? Поделитесь отзывами
Хотим такого типа, но у нас получается по размеру купе двери 45 см, всего 90. Производитель не дает гарантии на них, т.к. это нестандарт, высокие и узкие. Я не оч.компетентно чем это чревато, кто поопытнее - посоветуйте, стоит ли брать. И за одно буду благодарна за ссылочки бюджетных но качественных)) производителей подобной мебели по Киеву.
Физрукая• 21 октября 2016
У меня угловой шкаф.
Одна дверь узкая и высокая - всё в порядке, только не много не удобно её открывать.
mebli.antresol• 21 октября 2016
Сделаем для вас такой шкаф с узкой дверью и гарантией. Кстати дверь эту тоже можно ставить на рельсу. Если интересно - присылайте чертеж, сделаю расчеты :)