Лапка• 21 октября 2016
Подскажите хорошие курсы по программированию, Киев
Новогодняя пальма• 21 октября 2016
КПИ, потом курсе на третьем идти на курсы от EPAM, Luxoft и т.д.
Новогодняя пальма• 21 октября 2016
Всякие ШАГ, goit – это всё не серьезно. А на курсы от компаний нужно сдавать экзамен и задачи там из университетской программы
jackkStore• 21 октября 2016
определитесь вначале что конкретно Вы хотите. Курсы по программированию - это настолько абстрактное понятие, что если бы я у Вас спросил в чем смысл жизни.