Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013

Тема про пропавшего пса, послесловие.

Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
ДлинноНожка• 14 июля 2013
тему в топ
Admin• 14 июля 2013
Я могу восстановить тему, если это кому-то так важно.
Lapka2010• 14 июля 2013
Ответ дляИвада
так я ж не против забавные темы обсуждать, даже если они липовые. Но не про слепую собачку!!! Реально расплакалась пока читала, у меня был реальный случай когда собаку мы нашли выброшенную и больную. Даже б в голову не пришло про такое шутить
прекрасно вас понимаю, сама прониклась темой.
автор Наполеон Бонапарт • 14 июля 2013
Для ’Советчицы’ антиреклама, т. к часть посетителей, поучавствовав в подобных темах, искренне сопереживая, вообще перестанет заходить на советчицу. Последнее время тупость тем переходит все границы: муж пукает, может я беременная,
можно ли беременным в солярий и т.д Противно заголовки читать. А такие человечные темы, как сегодня про пса, напоминают про жизненные ценности. И вдруг такой облом...
Admin• 14 июля 2013
Тема про собаку и тема о 8 шоколадках создана одним пользователем https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/590502
Скорее всего это чей-то клон, думаю завтра мы найдем истинное лицо.

Еще раз обращаю внимание, дорогие пользователи- администрация сайта не занимается созданием или поддержкой подобных тем ни при каких обстоятельствах. Кто имеет какие-то там примеры других сайтов, просьба обсуждать эти примеры, а не сравнивать их с нами и позволять себе давать таким образом оценку нам.
Спасибо за понимание.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin

Спасибо за понимание.
спасибо!
Люлякус• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin

Спасибо за понимание.
Будем надеяться.
Админ, уточните пожалуйста, за что мне предупреждение?
Admin• 14 июля 2013
Мы видим всех анонимов и порой закрываем темы даже без ваших жалоб, так как в одной теме пользователь рассказывает о детях, семье, а во второй впервые в жизни едет с парнем на море.
автор Наполеон Бонапарт • 14 июля 2013
Ответ дляAdmin

Спасибо за понимание.
MargoSha1• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Востановите пожалуйста.Спасибо что откликнулись.
MargoSha1• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
ЯсноВидящая• 14 июля 2013
Ответ дляmangafan
Вы правы, я пол дня обхожу анонимные темы
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2013
Иванка Бур• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin

Спасибо за понимание.
спасибо огромное. С нетерпением ждем истинное лицо, верю, что разберетесь до конца. Спасибо.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin

Спасибо за понимание.
спасибо!

откройте пожалуйста темку
MargoSha1• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Спокойствие, только спокойствие (с)

Сначала небольшое публичное отступление- пользователи julia_nova25, okss, yanhikmarmelanhik получают последнее китайское предупреждение за обвинение администрации без предоставления фактов. При повторном нарушении любого из Правил советчицы- пожизненный бан.

Что касается темы про собаку- всю не перечитывал, хватило ваших жалоб, что подтверждает эффективность этого метода оповещения администрации о нарушениях, чем и призываю всех пользоваться в дальнейшем.

Учитывая кол-во просьб открыть ЛИЧИКО АНОНИМНОЙ ГУЛЬЧАТАЙ- это можно сделать. Так как тема удалена и автор забанен, мне сейчас сложно ее отыскать. У кого осталась ссылка на тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/noquestion#a3430627 она была здесь,но сейчас закрыта.
KLAPP• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin

Спасибо за понимание.
Заранее спасибо. ЖДЕМ ЗАВТРА !
MargoSha1• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
О добавляем еще SaFina 2878 и Люлякус- тоже последнее китайское.
Извините,а за что мне предупреждение?Я никого не оскорбила,веду активную переписку,поддерживаем друг друга.Прошу пожал.объяните за что ??????Благодарю.
Катя• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
прикольно)), даже догадываюсь, что за темка!!) ( парень, море..)
Тоже хочу хоть минуточку по-подглядывать поржать на бестолковым народом!)
автор Наполеон Бонапарт • 14 июля 2013
Огромное спасибо Админам за внимание к нашей теме!
Поймите, наше возмущение небезосновательно,после пережитых эмоций и токровенного стеба открыть ник автора нашумевшей темы-это дело чести!
Пожалуйста, на Вас вся надежда!
Ятанюша• 14 июля 2013
Ух ты, у вас здесь жарко.
Люлякус• 14 июля 2013
Ответ дляSaFina 2878
И Вам прилетело?)) Я в недоумении таком же- не оскорбляла, не шалила.
Люлякус• 14 июля 2013
Ответ дляSaFina 2878
кажется, я догадалась. Нельзя обсуждать действия администрации- а я девочке объяснила для чего бывают тролли работают на форум. ПРичем, эта фраза не касалась КС, простое пояснение.

Наверное, это было расценено как...как неподобство и вот- влепили предупреждение.
MargoSha1• 14 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
Да ,я вижу 438 и 442 это я и еще ктото,не пойму за что????
MargoSha1• 14 июля 2013
Ответ дляЛюлякус

по-моему мне тоже из-за этого,но я не имела ввиду данный сайт,а те где люди работают за деньги.И что значит китайское,не знаю????
натик_77• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Уважаемый Админ! а как можно урегулировать вопрос в теме с велосипедом - людей пожалейте, вторые сутки без толку, может Ваше вмешательство что-то решит?
Прасковична• 14 июля 2013
Ничего не поняла Как ник автора темки про собаку?
KLAPP• 14 июля 2013
Ответ длянатик_77
дайте ссылку, пожалуйста
Admin• 14 июля 2013
Ответ длянатик_77
Что за тема? не видел, не читал- значит жалоб нет.
Люлякус• 14 июля 2013
Ответ дляSaFina 2878
та ото ж. Пали мы с вами косвенными жертвами той писательницы. Последнее китайское- это из анекдота)