Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Тема про пропавшего пса, послесловие.
Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
Анонимба• 14 июля 2013
девочки, может у кого остался номер телефона, который был указан в темке, дайте плиз
Королева красоты• 14 июля 2013
настроение было испорчено!хотелось бы знать,кто такой этот моральный вампир!
Наполеон Бонапарт
• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
девочки, возможно тролль на форум и работает? поэтому ответа мы и не получим...
А зачем, какой смысл?
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляmangafan
Сайт ’Кидстафф’ создавался для нормальных людей с целью совместить торговлю и приятное общение!
Все чаще общение становится неприятным и выходит за рамки дозволенного!
Уважаемые Админы! Пожалуйста, откройте ник!
+11111111111111
Бандитка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляmaniava
а какой смысл тролю работать на форум?
посещаемость, рейтинги повышать.
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляmangafan
А зачем, какой смысл?
в темку не успела, пообщаться хочу
Удачная• 14 июля 2013
Девушки, ну неужели Вы не понимаете что сайту нужна посещаемость!
Какой ник Вы хотите? Наивные как я вчера!
Разведка Маша• 14 июля 2013
развлекается, у нее соревнование с настоящими темами, реальных людей, заигралась , каждый день вошло в привычку
Ответ дляmaniava
а какой смысл тролю работать на форум?
Рейтинг сайту поднимать,разве не понятно.У меня знакомый за деньги пишет отзывы на сайтах быттехники.А мы потом читаем и думаем,что да как и все классно написано.И техника суппер и сайт классный и торговые представители просто душечки.А все это за деньги!!!!!!!!Это 100%%%%%%
к.Буланова• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
Я почти в этом уверена. Или скажут левый ник, чтоб отстали.
Королева красоты• 14 июля 2013
я всё-таки думаю,что в реальной жизни ей всё отольётся,ведь мы здесь испытывали реальные эмоции и переживания,а этот негатив,обрушившийся на неё просто так в никуда не канет.Чем человек думает,когда на такие эмоции выводит окружающих?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
посещаемость сайта не увеличится. только внутренне перераспределение(все на советчицу ринутся) ИМХО
Спокойствие, только спокойствие (с)
Сначала небольшое публичное отступление- пользователи julia_nova25, okss, yanhikmarmelanhik получают последнее китайское предупреждение за обвинение администрации без предоставления фактов. При повторном нарушении любого из Правил советчицы- пожизненный бан.
Что касается темы про собаку- всю не перечитывал, хватило ваших жалоб, что подтверждает эффективность этого метода оповещения администрации о нарушениях, чем и призываю всех пользоваться в дальнейшем.
Учитывая кол-во просьб открыть ЛИЧИКО АНОНИМНОЙ ГУЛЬЧАТАЙ- это можно сделать. Так как тема удалена и автор забанен, мне сейчас сложно ее отыскать. У кого осталась ссылка на тему?
Удачная• 14 июля 2013
Ответ дляmaniava
Я подруг своих подсадила, например. Ничего не продают/не покупают - только советчицу читают, о как!
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Спокойствие, только спокойствие (с)
julia_nova25• 14 июля 2013
Знаете,уважаемые администраторы,ваше молчание начинает вызывать подозрения..Темы поисчезали,однако даже об этом нам не сказали.Так конфликт не решается.Настоятельно просим ВАС нам написать-потому что превысили уже все лимиты на наше терпение.Или сайту выгодны такие тролли?Здесь люди,которые вам платят деньги за ту же рекламу,баннеры и т.д.,здесь просят денег на благотворительность,и т.д-мы вправе у вас не то что попросить,а в какой-то мере и потребовать нам все открыть.И поставить пожизненный бан на троллей.Не обесудьте,однако все уже превзошло свои границы.
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Спокойствие, только спокойствие (с)
так темка удалена!я даже не могу найти в своих ответах на нее.Китайское предупреждение только что увидела.
Наездница• 14 июля 2013
Ответ дляjulia_nova25
Это мы набросились на человека,что картинку нашел?! вы внимательно читали?мы осуждаем автора темы о собаке!!!а не о том,кто нам глаза открыл!Так что не надо
Перед тем, как она картинку нашла, на неё ещё как набросились. Когда она предположила, что тема фальшивка, на неё сразу и налетели. Я читала внимательно, так что не надо
одна из функций троллей - оживлять форум, придумывать и поддерживать темы, которые будут находить отклик у посетителей форума. Такие люди могут быть наняты и админами в том числе. Но это относится только к тем, кто адекватен и зарабатывает на этом деньги.
А вообще открытие резонансных тем не является троллингом в чистом виде, т.к в 95% тролли это больные люди с недостатком внимания, которые будут переписываться с вами ’до потери пульса’, при этом часто обзывают, оскорбляют и всячески пытаются показать свое превосходство, не выпуская вас из разговора.
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Спокойствие, только спокойствие (с)
Хорошо хоть отреогировали,спасибо...Вот теперь вас видно.
Обращеница• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
О добавляем еще SaFina 2878 и Люлякус- тоже последнее китайское.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162115
вот, если не ошибаюсь ссылка на тему, ее давали еще на первой странице уже этой темы.
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляНаездница
я тоже читала.и увидела что все началось с фото.Жаль не могу вам доказать так как тема удалена.Однако админ уже здесь-значит все под контролем.
Обращеница• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
так я ж не против забавные темы обсуждать, даже если они липовые. Но не про слепую собачку!!! Реально расплакалась пока читала, у меня был реальный случай когда собаку мы нашли выброшенную и больную. Даже б в голову не пришло про такое шутить