Рябушка Ку• 14 июля 2013

Девушки, HELP Чем отмыть руки после чистки вишни?

Я Вас не боюсь• 14 июля 2013
зубной щёткой с содой.

ValenTina85• 14 июля 2013
лимонной кислотой потрите
Панни Моника• 14 июля 2013
лимонный сок вам в помощь!
автор Рябушка Ку • 14 июля 2013
Спасибо, пошла пробовать.
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
опустите в раствор лимонной кислоты не на долго, должны посветлеть
anna.kovalyova• 14 июля 2013
лимон
Elina.Alina• 14 июля 2013
Слабый раствор доместоса.
nataliro• 14 июля 2013
купили бы вишнечистку и не мучились,я тоже всегда такая была,руки только вниз,сама почти раздета(легче отмыть и ночью никто не видит) и над ведром вишни целую ночь. в этом году купила машинку ,довольна ужас,сомневалась долго и решилась. ведро за 1 час 10 минут,это я еще проверяла пропускает ли косточки. а вообще наши вишенки выдали 3 ведра,муж не чистит,ненавидит он этот процесс,приходится самой.
Рассказница• 14 июля 2013
Чайную ложку доместоса.
Им намазываю руки(вокруг ногтей) и через минуточку смываю.
Руки белюсенькие.
Выяснила этот ньюанс когда мыла ванную без перчаток. ))))

Котенок аки рысь• 14 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
Слабый раствор доместоса.
Это шутка??? ))) Там же хлорка, капец коже!!! Автор, не слушайте )))))
автор Рябушка Ку • 14 июля 2013
Всем спасибо, отмыла.