Вечно недо...• 14 июля 2013

Где взять не дорого на прокат автокресло?

Едим с ребенком на море в Крым,правда ехать будем всю ночь,а может и не нужно оно нам,все равно ребенок будет спать на заднем кресле)
Не за Будка• 14 июля 2013
если у вас есть машина и до сих пор нет автокресла-я вас не понимаю

rigajakoshka• 14 июля 2013
каков возраст ребенка? на какой срок?
Не за Будка• 14 июля 2013
ну когда у нас введут штрафы за езду без кресла,когда....
Анчо Ус• 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
свои мозги людям не вставишь...
Не за Будка• 14 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
свои мозги людям не вставишь...
ну вот таким штрафы я думаю помогли бы,желательно стоимостью в кресло
автор Вечно недо... • 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
а нечего понимать,раньше по закону не нужно было автокресло,а ребенок всегда сладко спал в дороге,я брала подушку ,одеяло,он вытягивал ножки и балдел))
автор Вечно недо... • 14 июля 2013
это во первых ,а во вторых мы еще далеко не ездили,и кто тут очень много умничает....
Не за Будка• 14 июля 2013
Ответ дляnaka_d
мда,добавить нечего...
onikka• 14 июля 2013
sovet.kidstaff.com.ua/question-162037

автор Вечно недо... • 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
мда,добавить нечего...
а я не нуждаюсь в ваших коментах,попрошу больше не писать и не загрязнять
Весенний Марафон• 14 июля 2013
Ответ дляnaka_d
Мы даже в поликлинику (за 2 квартала) без автокресла не ездим. Не видили ролики, как дети вылетают из машины в случае ДТП. Если Вы и ас в вождении, то никак не застрахованы от придурков на трассах. Вы везете самое дорогое, что у Вас есть. Так безответственно относиться к своему ребенку, я тоже не понимаю.
Не за Будка• 14 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
вы тоже поумничать решили

не стоит,автор не поймет
автор Вечно недо... • 14 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а я сижу возле него а не спереди попивая сок!
Госпожа Белладонна• 14 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я тоже біла раньше такойбестолковой как автор,после просмотра роликов в ютубе срочно купила автокресло!
Госпожа Белладонна• 14 июля 2013
Ответ дляnaka_d
поверьте,если Вы даже будете держать ребенка на руках,всеравно не удержите и еще придавите собой
Весенний Марафон• 14 июля 2013
Ответ дляnaka_d
А Вы думаете его удержите? Посмотрите краш-тесты. Без ремней люди летают ка куклы по машине.
автор Вечно недо... • 14 июля 2013
в будущем мы купим,просто сейчас нет смысла,мы переходим на новую весовую категорию,и будем брать соответствующее весу кресло, машиной ездим редко,а может у нас что-то случилось с креслом,что вы все напали,как звучит вопрос мой,о совете,а не о поучении((
Кучерявочка• 14 июля 2013
Ответ дляnaka_d
ой, беда-беда...
еще скажите, что на руках он у вас сидит.
Госпожа Белладонна• 14 июля 2013
Ответ дляnaka_d
не обижайтесь,просто понятно что кресла не было,по тому что Вы написали как стелите подушку и одеялко сзади и ребенок там балдеет..

Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2013
Ответ дляnaka_d
ничего глупее в жизни не читала! а чем мама может помочь? при скорости 80 км/час вес ребенка при резком торможении увеличивается в 10 раз, ребенок летит по энерции.
откуда такая самоуверенность? я вообще не понимаю таких людей
Добротная• 14 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
согласна, а вообще не факт, что ребенка удастся усадить и пристегнуть. ведь, что для чего нужно автокресло даже мама не знает, а ребенок так и подавно
Послушная• 14 июля 2013
не удержалась. взято с форума, написано мамочкой. поддерживаю на все 100500%

Доброго времени суток! Давно собиралась написать девочки и вот собралась. Пост будет посвящен детским креслам в машину. Эта тема часто поднимается в группе и я хотела бы выразить свою позицию, может кто-то задумается.

Во-первых я коснусь тех родителей которые возят ребенка на руках. Мне как-то моя подруга сказала ’Я не доверяю креслам, сама я удержу ребенка лучше’ и таких мам много. А вы не подумали что в случае аварии, если вы его удержите, то придавите всем телом к приборной панели или переднему сиденью? А если не удержите то ребенок будет метаться по салону, как тряпичная игрушка.

Во-вторых я коснусь тех кто пристегивает люльку от коляски ремнями. Эти родители думаю что они офигенно сэкономили и самые умные на свете. А вы не думаете что ребенок у вас не зафиксирован внутри люльки. Не думаете что люлька не имеет жесткого каркаса и в случае дтп ремни безопасности сломают вашему ребенку позвоночник.

Мамы из первых двух пунктов: вы покупаете малышам хорошие лекарства, подгузнике, следите за какашками и пытаетесь дать своему крохе все самое лучшее, так почему когда речь идет о жизни вашего ребенка вы экономите?! Как так?

Теперь перейдем к тем родителям, которые в принципе молодцы, они купили кресло и установили его на переднее сиденье. Зачем??!!! Мне сейчас ответят что всегда видят ребенка, что контролируют что он делает. Это и плохо! Мама у которой ребенок спереди постоянно отвлекается от вождения на свое чадо. ’Ой как он мило сложил ручки во сне’ и не заметила камаз летящий по встречке. Вы скажите я могу его быстрее успокоить. Но ведь если у вашего ребенка приключилась истерика вам в любом случае придется остановится, так какая разница в таком случае где установлено кресло? Перейти назад дело 30 секунд, а там достаточно места чтоб приложить ребенка к груди или поменять памперс, что в принципе невозможно сделать спереди. Ну и уже 100500 раз доказано что место рядом с водителем, место смертника. В крупных дтп пассажиры с переднего сиденья погибают в 80% случаев. Вы так хотите смерти своего чада или сделать его инвалидом?

Ну и на последок скажу: мой ребенок ездит ездит на заднем сиденье в детском кресле хорошем и дорогом. Мы ездим и по городу и на дачу (200 км) и мне еще ни разу не приходилось перелезать назад и успокаивать его. Он спит или занимается игрушками. Я за рулем уже больше 8 лет, прошла школу экстремального вождения и в себе я уверена на 100%, но я не уверена ни в одном другом участнике дорожного движения, поэтому я хочу чтоб мой ребенок был в максимальной безопасности!

Спасибо за внимание!
Мишка-шалунишка• 14 июля 2013
Я вот дико извиняюсь, но выходит, что мои родители натурально звери и изверги.
Убить небось хотели меня и брата, когда возили в жигулях без автокресла. А мы как назло выжили. Автор что, попросила пошипеть, раздвоив язык? Автор совета спросила, он звучит так : « Где взять не дорого на прокат
автокресло?»,– и никак иначе
Добротная• 14 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
автокресло?»,– и никак иначе
раньше не было автомобилей с сумасшедшей скоростью, да и автокресел не было. машины были не в каждой семье.люди ни куда так не спешили, как сейчас, за рулем наркоту и алкоголь не употребляли, да и вообще очень много факторов влияющих на количество ДТП сейчас. раньше тоже было много ДТП со смертельным исходом, но нигде, кроме милицейских сводок это не проскакивало, а сейчас же, что не канал, так какие-то ужасы из жизни.
автор Вечно недо... • 15 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
автокресло?»,– и никак иначе
спасибо вам огромное!