Нежная Лапка• 22 октября 2016
Как на ОЛХ узнать номер телефона покупателя
или как посмотреть профиль покупателя?
Нежная Лапка
• 22 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Написать ему-я удалила,так теперь тишина)))))
я написала, мне нужен срочно адрес для отправки, а она молчит
Снатал2015• 22 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Значит ей не срочно
Вообще если есть у нее объявления -там зайти на одно и позвонить-высветиться номер
Нежная Лапка
• 22 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Значит ей не срочно
как увидеть ее объявления? как посмотреть ее профиль
Нежная Лапка
• 22 октября 2016
вот коза, взяла 18-го числа карту, сегодня пишет - я оплатила жду посылочку и все, никаких реквизитов. У меня отделения в 15.00 закрывается, а завтра я уезжаю на несколько дней, вот как так?
Нежная Лапка
• 22 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Телефон на ОЛХ можно посмотреть в объявлениях человека
как их найти? помогите пожалуйста. Вот у меня есть ник из переписки immadesign
Нежная Лапка
• 22 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Нажмите на этот ник и там увидите есть ли у него объявления
ник не активный
Нежная Лапка
• 22 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Ну тогда ждите когда он на связь с Вами
пипец, ждать когда карту заблокирует
Синди Кроуфорд• 22 октября 2016
значит напишите ей - посылку с удовольствием отправлю как буду знать куда и кому. сегодня отделение работает до 15. с 23 до 26 (допустим) я не в городе, но буду на связи.
Пупуговка• 22 октября 2016
Вы все запакуйте,и соседку попросите в Пн отправить,а адрес покупателя продиктуете по телефону,я думаю найдется такая соседка,которая вас выручит...