Улыбчик• 22 октября 2016

Как проверить наличие всех гепатитов и вич? Сколько стоит?

Меряно-перемеряно• 22 октября 2016
пойдите в центр по сбору крови,сдайте кровь там вас на все проверят бесплатно, еще и поможете)

Дона Ко Ко• 22 октября 2016
В центре только ВИЧ,гепатит платный его надо издавать на все группы,Вы можете позвонить или в центр СПИДа и Вам все более точно расскажут.
Новогодняя пальма• 22 октября 2016
ВИЧ берут далеко не везде, а только в специализированных центрах. Там же обычно можно сдать и гепатиты В и С ( другие чаще всего не проверяют).
Пищалка• 22 октября 2016
гепатиты во всех платных лабах, цены разные
вич только в определенных центрах.
Из платных в Добробуте делают- 260 с чем-то грн.
Баба Яга• 22 октября 2016
по гепатитам зайдите на сайт синево или другой лаборатории и посмотрите. Просто сдавала несколько анализов и именно стоимость гепатитов не помню. А по вич- синево не делают, делала в лаборатории , о Киеве говорю, на медгородке. стоило 195 грн в начале августа этого года. Был такой перечень анализов для операции.
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2016
гепатиты в частных около 1500грн
Баба Яга• 22 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
гепатиты в частных около 1500грн
очень развернутый какой то анализ наверно . чтото мне кажеться что около 500 грн - ну может дороже по оф прайсу, была большая скидочная карточка.
ДА да да• 22 октября 2016
«Інститут епідеміології та інфекційних хвороб ім. Л.В.Громашевського Академії медичних наук України»
nana713• 22 октября 2016
а в обычном кожно-венерологическом диспансере разве не делают?

Бритоножка• 22 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
+100 Я когда с мужем будущим познакомилась,отправила его сдавать кровь,как донора.Проверился на Вич и гепатиты)))
Деловитая• 22 октября 2016
В диле на все гепатиты около 2000 грн
алена_77• 22 октября 2016
СПИД центр, кожвен диспансер.
Magira• 22 октября 2016
Я робила в Центрі довіри на Голосіївській площі, вони є ще у Святошинському р-ні (на бульв. Вернадського, здається). За три аналізи (ВІЛ, сифіліс, гепатит В) заплатила біля 200 грн. На гепатит С вони теж роблять, але мені для ПАГа не потрібно було.