Улыбчик• 22 октября 2016
Как проверить наличие всех гепатитов и вич? Сколько стоит?
Меряно-перемеряно• 22 октября 2016
пойдите в центр по сбору крови,сдайте кровь там вас на все проверят бесплатно, еще и поможете)
Дона Ко Ко• 22 октября 2016
В центре только ВИЧ,гепатит платный его надо издавать на все группы,Вы можете позвонить или в центр СПИДа и Вам все более точно расскажут.
Новогодняя пальма• 22 октября 2016
ВИЧ берут далеко не везде, а только в специализированных центрах. Там же обычно можно сдать и гепатиты В и С ( другие чаще всего не проверяют).
Пищалка• 22 октября 2016
гепатиты во всех платных лабах, цены разные
вич только в определенных центрах.
Из платных в Добробуте делают- 260 с чем-то грн.
вич только в определенных центрах.
Баба Яга• 22 октября 2016
по гепатитам зайдите на сайт синево или другой лаборатории и посмотрите. Просто сдавала несколько анализов и именно стоимость гепатитов не помню. А по вич- синево не делают, делала в лаборатории , о Киеве говорю, на медгородке. стоило 195 грн в начале августа этого года. Был такой перечень анализов для операции.
Баба Яга• 22 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
гепатиты в частных около 1500грн
очень развернутый какой то анализ наверно . чтото мне кажеться что около 500 грн - ну может дороже по оф прайсу, была большая скидочная карточка.
ДА да да• 22 октября 2016
«Інститут епідеміології та інфекційних хвороб ім. Л.В.Громашевського Академії медичних наук України»
Бритоножка• 22 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
+100 Я когда с мужем будущим познакомилась,отправила его сдавать кровь,как донора.Проверился на Вич и гепатиты)))