Зяблик протестант• 22 октября 2016
Gusti Boutique підходять на зиму для сидячої дитинки?
малюку зараз 1.2, тільки починає ходити. треба на зиму теплий комбінезон. Gusti Boutique підходить для малорухомої дитинки? при якій тепмературі його можна носити? і що під низ одягали? зараз ріст 81, розмір 86 буде дуже великий?
Зяблик протестант
• 22 октября 2016
якщо дитина сидіть, при +5 буде дуже жарко у цьому комбезі?
Голубая устрица• 26 октября 2016
Очень теплый! Думаю, что холодно не будет! В нем наоборот главное не перекутать. Мой ребенок носил такой на тоненький х/б гольфик до -5. Сомневалась, думала, что холодно, а когда одела ребенку гольфик немного потеплее, так он был у меня мокрым! На то время ребенок уже ходил, но и в каляске катался.
Сейчас опять хочу этой фирмы взять, но серии X-Trem, просто не нужны на наши зимы такие теплые комбезы (ребенку, который ходит точно)!