НуКаНаКа• 22 октября 2016
Платье на свадьбу. Люди далеко не бедные. Фото.
Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей.
Свадьба в пастельных тонах в Испании.
Пока нашла только такое.
Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46
спросить не у кого...
Королева красоты• 22 октября 2016
а мне очень понравилось платья что советует ’Я такая наивная’ як на мене платья ну очень очень красивое. если свадьба багатая и контингент такой то вы будете не отразимая!!!!
Кучерявочка• 22 октября 2016
такое впечатление, что в тюли запутались. за 1000 евро можно купить шикарнейшее платье. из какого вы города?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2016
Много страниц, может уже посоветовали сходить на Ohmylook, там полно отличных дизайнерских платьев, как для продажи, так и для проката
Марфушечка душечка• 22 октября 2016
советский цирк• 22 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Оооочень оригинально и красиво. Вы к всем отписавшимся мнениям не сильно относитесь серьезно...так как много...селянок...и т.д Ничего не имею против села, но...вкусы у них совсем не дл..я
+1 Платье очень оригинальное.
Пффф 100%• 22 октября 2016
Платье не плохое, но как по мне через чур перемудрино в зоне декольте.И еще в пастельных тонах можно выбрать любой другой цвет, просто на свадьбу не совсем прилично прийти в таком цвете))
советский цирк• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
совсем не нравится
Автор, я с вами солидарна. Вы выбрали действительно очень хорошее платье.
советский цирк• 22 октября 2016
Ответ дляБалаболка
Ну избитый же фасон, автор будет выглядеть как выпускница переросток
Автор, я за ваш вариант. Локонично и стильно.
+100000000000
Вареный лук• 22 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, предлагаю примерить это платье! Новинка 2016-2017 года! Есть размер 44-46, 46-48 и 50-52.
епт, вы читали куда нужно платье?
Наездница• 22 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
ну очень уж жлобское! ((
Японский Городовой• 22 октября 2016
мне такое понравилось) Правда на свадьбу наверное неприлично такое)
Тульский пряник• 22 октября 2016
50/50 на мой вкус. Смущает непрактичная длина + спереди, как многие писали, что-то накркучено. Цвет красивый. Элегантно, как раз для такого события. Мне кажется, что у модели под это платье грудь должна быть побольше чем на фото.
гражданинГрубиян• 22 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
там такой ужас, даже не знаю кто у них что заказывает....
Марфушечка душечка• 22 октября 2016
Ответ дляВареный лук
епт, вы читали куда нужно платье?
Конечно же читала.... А вы считаете, что в Испании температура воздуха + 30 круглый год? Там, в осенне-зимний период ветренно и дождливая погода... Не всегда конечно же... Преимущественно влажная мягкая погода... Друг там живёт и работает...
Кучерявочка• 22 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
фото
сколько стоит такое платье? дешево смотрится. а на фото 3 убила нижняя строчка....не по правилам абсолютно, просто подвернули и всё...
Кучерявочка• 22 октября 2016
вы шить собрались?
когда-то сохранила эту фоту, чтоб пошить себе такое платье, только в кремовых тонах. чтоб как вечернее носить.
Разведка Маша• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а какого дизайнера посмотреть, что бы не ужас
до 1000 евро.
-- это 30 000 грн с таким бюджетом вы можете сшить платье у отличного мастера из дорогих тканей и кружева по своей фигуре, по фото платья, подумала, что вы наоборот, хотите сэкономить.
Все будет, но потом• 22 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы шутите
всегдаДаДа• 22 октября 2016
Автор, ну отличное же платье! Мне кажется, на модели с фотографии просто не слишком хорошо смотрится - плечевые драпировки не на месте, судя по без девушки внутри.