НуКаНаКа• 22 октября 2016

Платье на свадьбу. Люди далеко не бедные. Фото.

Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей.
Свадьба в пастельных тонах в Испании.
Пока нашла только такое.
Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46

спросить не у кого...
Подскажите плиз• 23 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
автор, я вообще не великий знаток, но - 1. если вы брюнетка - пастельный - это только беж нужен? если нет, мне кажется, вам, как брюнетке (если у вас тип зима), подойдет другой светлый, а то сольется и тело и платье. 2. я так понимаю финансы позволяют, может действительно - намерять в салонах дизайнерских, все-таки на фото и на себе + потрогать, влюбиться - это разн вещи...
тут кидали на сайт оксаны мухи ссылку - мне и св-сирен понравилось и голубо-ледяное вам явно цвет будет к лицу... есть пара моделей ничего, но не тот цвет, может под вас сошьют...

я надеюсь, вы все же фоткой со свадьбы потом похвалитесь))) удачи в поисках))))
Пастель это далеко не всегда беж. Если интересно, можно для примера посмотреть фотки свадьбы Никки Хилтон/Ротшильд, там подружки невесты в длинных платьях пастельного голубого цвета.

Подскажите плиз• 23 октября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Увидела на фейсбуке , оно обалденное .
Типа моей ночнушки
Оцененная• 23 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а какого дизайнера посмотреть, что бы не ужас
до 1000 евро.
Посмотрите платья от Oksana Pravnyk
Ща как дам• 23 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
На том сайте столько платьев красивых! Сижу, смотрю, получаю эстетическое удовольствие
А как их купить на том сайте? И где смотреть цены?
Ща как дам• 23 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Вот такое платье побывало в испании,
Ща как дам• 23 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, предлагаю примерить это платье! Новинка 2016-2017 года! Есть размер 44-46, 46-48 и 50-52.
Это песец .... лучше уж Снежана....
Ща как дам• 23 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня правило по жизни - НЕ говорить и Не писать о том, о чём не знаю... И Вам советую не говорить и писать о том, чего не знаете... Кустарщина на базарах висит в контейнерах на вешалках... Никому ничего доказывать не буду... Предложила автору посмотреть на фото... А Ваши комментарии мне не интересны....
Ваши платья ’ сельский гламур’. вы в Турции были? Не на курорте, а в нормальном городе. Вы видели как они одеваются и что продают?
Поэтому, реально, не пишите то, чего не знаете.. я в шоке от предложенных вариантов автору.
Автор, хотите запомниться всем гостям, обязательно купите это платье, и ВСЕ вас запомнят, даже невеста будет мрачной на вашем фоне ..

Стетоскопуло• 25 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется, нужно зарегистрироваться, тогда будут цены видны?