НуКаНаКа• 22 октября 2016

Платье на свадьбу. Люди далеко не бедные. Фото.

Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей.
Свадьба в пастельных тонах в Испании.
Пока нашла только такое.
Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46

спросить не у кого...
Стетоскопуло• 22 октября 2016
Ответ дляБулькаю
http://www.airebarcelona.com/en-gb/ab/9u118-3/
Изумительное платье

ТАЗератти• 22 октября 2016
А мне вот такое нравится
Как Вам, автор?)
Чебуратор• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
где?)
в главпосте
пьЯНА• 22 октября 2016
Автор, это платье по иронии судьбы как раз и делает акцент на груди: там очень явно лиф выделен. Если грудь маленькая, я бы не советовала такой фасон. И очень много лишних складок на шее - зачем, непонятно...
В общем, сложная на глаз модель. Ищите простое и эффектное. Лаконичность всегда воспринимается лучше. Плюс изящные украшения, может быть интересная фактурная ткань - и вы будете выглядеть чудесно. Ищите еще.
Ласунка• 22 октября 2016
Платье, конечно, интересное, но меня очень смущает, как драпируется ткань на шее и плечах. Оно и на модели сидит не идеально, обилие складок зрительно укорачивает шею. Я бы без примерки не рискнула.
Фокус-Покус• 22 октября 2016
Платье хорошее. Верх оригинальный, поэтому не все готовы его оценить адекватно. Многие считают, что то, что выбивается за рамки привычного - это некрасиво и фу. На самом деле платье красивое и необычное.
неДодекаэдр• 22 октября 2016
Мне нравится платье.Ориентируйтесь на свой вкус.Я здесь про ботинки дизайнерские спрашивала,так меня затюкали и такого насоветовали,что просто ужас.Если параметры позволяют,берите.

Просто Мария• 22 октября 2016
Симпатичное. Только что-то много вверху напутано. Автор, а что за ткань там?
пьЯНА• 22 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Изумительное платье
Согласна. Ничего лишнего, и очень женственно.
Масяня Я• 22 октября 2016
Ответ дляОднозначно
таке враження, що тюль заплуталася
Ласунка• 22 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
Шелк.
Да Щас же• 22 октября 2016
Вот
На привозе• 22 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Вот
У меня только один вопрос. Это реально кто то может купить?
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо
и цены отличные

http://www.6pm.com/badgley-mischka-strapless-gown-...

http://www.6pm.com/badgley-mischka-eg1067-blush

уже присмотрелась к этим
Плюсуюсь. Мне понравились больше, чем ваше первое.
На перекуре• 22 октября 2016
Ответ дляОднозначно
таке враження, що тюль заплуталася
Мне похоже на мумию из пирамиды, так это фото на модели, реалии могут оказаться страшнее. Автор, не ну если брюнетка, Испания, 2000 евро бюджет, неужели в нюдовых тонах так все плохо на рынке платьев?
Лгин• 22 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Изумительное платье
100% Супер! Изящное, элегантное...
qwerty811• 22 октября 2016
Вы сделали правильный выбор , очень элегантно .И действительно визуально увеличит бюст .
Стетоскопуло• 22 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
На том сайте столько платьев красивых! Сижу, смотрю, получаю эстетическое удовольствие
Барабан для взрослых• 22 октября 2016
Мне нравится цвет.
Драпировка над ягодицами и на животе -явно лишнее..

Лгин• 22 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Вот
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Весьма неплохо.
Скомуниздила• 22 октября 2016
влюбилась в это
Просто Мария• 22 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Так складки на груди как раз добавляют объем. Для аккуратной груди то, что нужно!
Просто Мария• 22 октября 2016
Ответ дляЛасунка
Шелк.
Отличное платье!
Электричка• 22 октября 2016
Вот такое платье побывало в испании,
Стетоскопуло• 22 октября 2016
Ответ дляСкомуниздила
влюбилась в это
Я тоже :))
Да Щас же• 22 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Да, я купила) на свадьбу в Испанию
Пуки-куки• 22 октября 2016
Есть очень много в таких тонах просто красивых, нежных, но Ваш вариант, ну не очень, извините
Паспортный стол• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а какого дизайнера посмотреть, что бы не ужас
до 1000 евро.
Посмотрите платья Jovani. У них очень красивые вечерние наряды в пол.
Просто Мария• 22 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Изумительное платье
Да, очень красивая ткань и орнамент, нежное. Единственное, что лично мне не нравится, отсутствие груди, точнее подчеркивание её отсутствия кроем платья.