Блинчик Мой• 22 октября 2016

Во які посадові оклади у народних обранців у 2017!

посадовий оклад голови Верховної ради до 30 мінімільних заробітних плат (мінімальна зарплата в Україні становить 1450 гривень – ред.) - до 43,5 тисячі гривень
заступника голови до 28 окладів - до 40,6 тисячі гривень.
Заробітна плата народного депутата становитиме 25 "мінімалок", що дорівнює - 36,250 тисячі гривень.
Згідно із документом, для оплати праці помічників-консультантів незалежно від їх кількості народному депутату встановлюється загальний місячний фонд у межах 16 мінімальних заробітних плат - до 23,2 тисячі гривень.
Мао_Мяо• 22 октября 2016
Это действительно плевок в лицо народу в такой ситуации в стране! А какие зарплаты иностранным ставленникам космические - что директору УКрпочты что этому нач Укрзалізниці поляку

Мао_Мяо• 22 октября 2016
И почему мы должны угомониться? Может эти депутаты угомоняться уже себе зарплаты поднимать в разы?
Форточка• 22 октября 2016
Сделали революцию ’гідності’. И как-то уж очень избирательно мы идем в Европу. Цены на все европейские и даже выше, а зп украинские. У меня чувство ’гідности’ просто растоптали. А депутаты ох..ли совсем. Взять бы в руки автомат...Или ввести наказания как в Китае...
автор Блинчик Мой • 22 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Они же эти зарплаты считают в эквиваленте европейским.Ценные кадры! Своих нет!
автор Блинчик Мой • 22 октября 2016
Ответ дляФорточка
Революция гидности подняла со дна ’негідність’ Они и не уплывали далеко, ждали своего часа...
Кюветчица• 22 октября 2016
’Заработная’ от слова -Заработать! При пустых креслах в зале Рады или многодневных каникулах-отпусках или так называемой работе в комиссиях или выезд в округа - даже дураку понятно, что эти дармоеды не заработали такие оклады, не говоря про премии, оздоровительные, льготы на лечение, проезд, материальную помощь и т.д.Если бы ’народным слугам’ платили среднюю по стране зарплату, то эти слуги бы почувствовали на своей шкуре все трудности народа.
Теперь для наивных, которые все время нас упрекают, что мы таких навыбирали! Выборы в основном шли по партийным спискам. Вы лично всех членов всех партий знали?Кого вождь назначил в первых списках, те и прошли. Кто за большую помощь этому вождю партии, кто за преданность, кто кому кум или сват или сын.
Кукуша• 22 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Петр Олексеевич перелогиньтесь ;-)
Betelgeise• 22 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А не позор самим же :
- платить доктору за прием
-давать взятки в садик и школу
-прикармливать воспитателей и учителей
-платить ГАИ
- получать зарплату в конвертах и оформлять лже субсидии
-родить и записывать ребенка без отца
-скрывать налоги
???????????????????
Какие мы- такого и заслуживаем
Ви про оффшори забули!!)))))
автор Блинчик Мой • 22 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Начало было положено когда за определенного избирателя начали платить деньги. Около 10 лет назад. Получали свои 50*300,00 грн. плюс паек и думали все равно все куплено. Сама пару паз вообще не ездила на выборы (давно живу не по прописке).

Кюветчица• 22 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
І що Ви хочете почути?
Давайте між собою не зраджувати один одного
Давайте між собою не будемо топити слабщого і біднішого.
Чим когось судити- огляніться, які люди рядом живуть та з якими думками і цілями.
Починайте з себе, а потім осуджуйте інших
Вы советуете, что надо начинать с себя! Это как? Я не ворую, честно работаю, страшно боюсь потерять свою копеечную работу. Что толку, что я знаю и вижу какие у кого думки или цели в жизни? Вижу циничных проходимцев, которые нацепили маски патриотов и убеждают меня в том, что высокие тарифы это хорошо для меня, что бери рассрочку, чтобы их оплатить. Может, скоро убедят меня, что надо продать почку или селезенку, чтобы заплатить коммуналку.
Вот ответьте конкретно, как начать с себя?
Кукуша• 22 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
А детские стационары это же ЖЕСТЬ. АТО передовая но с ребенком на руках без гос.финансирования. Что ждет эту с трану ???????
Крах и только , а они зарплаты ........
автор Блинчик Мой • 22 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Уже говорили, что нас вгоняют в коммунальное рабство. Честно, сама не знаю выхода. На сегодняшний день остается только ОСББ, Только взяв бразды правления дома в свои руки можно минимизировать коммунальные траты. Это сложно. Лично у меня съемная квартира и на сегодняшний день это невозможно. Не имею права голоса(. Но это единственный выход не платить деньги в никуда. Надо целостно утеплять дом, ставить счетчики домовые и квартирные на все. Понимаю, что лет 40-10 платили коммунальные услуги в никуда. Все развалилось и пришло в полный упадок. И эти проблемы скидывают сейчас на нищие население.
SaminaShow• 22 октября 2016
Ответ дляИрашек
А мне бы полегчало...правда )))
Мне тоже. Я б еще им при зарплате в 1 грн. штрафы за прогулы в ВР выписывала. Многотысячные! Для пополнения бюджета страны.
SaminaShow• 22 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Петр Олексеевич перелогиньтесь ;-)