Бурундучиха• 22 октября 2016
Просто весь мир рыдает по нему
Слушайте, это театр абсурда. Вышла на ОК, там половина моей родни и друзей-знакомых из Казахстана бьется в припадках и скорбят по этому рыжему русскому парню с армянским именем. И тетки взрослые, и девочки молодые. Ну ясное дело, что все там висят на российском ТВ. Но чтоб скорбить... Чтоб слезками монитор заливать...
Да с таким размахом, полпланеты зомбировано. Вы посмотрите на размах бывшего СССР.
Бурундучиха
• 22 октября 2016
Ответ дляАнестезия Местная
Удалено администрацией...
Что можно знать о Донбассе, живя за несколько тысяч километров?
Какие свои интересы он защищал в чужой стране? Не отвечайте. Я риторически.
Бурундучиха
• 22 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
В России осталась, и сын. Вот видяшка с ней.
А с Ленкой он венчался не разведясь с первой.
Только тссс....
Анестезия Местная• 22 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Ну так и вы не в Донбассе ведь, и я. Мы тоже ничего не можем знать) Мы или с ними, или не с ними морально, вот и всё.
Ответ дляКараПузовна
а вы попробуйте из бывшего автомойщика из жопы мира стать обладателем квартиры в новострое в центре Донецка
машину для жены отжал - еще один подвиг
ну и так по мелочи всяко разно
машину для жены отжал - еще один подвиг
ну и так по мелочи всяко разно
А еще? чего по нем так страдают? Чего он такого хорошего для России совершил? Защитил рускоязычное население? Мы как раз в 2014году с мелким езили в белгородский перенотальный центр. Там же живут 2е двоюродных брата мужа, замете, сами они с Полтавской области, так они и их семьи были ТАК удивлены, что я и ребенок на чисто русском разговариваем. Таких страстей мне порассказывали про Украину... И они реально любят Путина и считают его чуть ли не богом. В церкви его портрет висит справа от двери
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
Да фотки может вообще левые, октябрь месяц, трава зеленая
Еще зеленая. В Мариуполе зеленее не бывает, как весной. И там тоже самое должно быть.
Ух ты какая Я• 22 октября 2016
вот теперь и я не верю что он погиб. Его же оторвало голову? А в гробу лежал целый и невредимый, но как восковый. Погиб кто-то другой,
Ответ дляАнестезия Местная
Удалено администрацией...
Значит Бандера, который не побоялся плюнуть советской власти в лицо - это не герой. Причем заметьте, он боролся за свой народ, за свою землю, никуда не мигрировал, никого ничего не заставлял, как то сбиваться в колхозы, отдавать собственность свою - и он плохой (причем для ватанов он вдруг стал ужасом, летящим на крыльях ночи в 2014 году, хотя национальным героем Украины был признан в 2010). А тут... Ну правильно, сами сказали, он защищал свои интересы.
Бурундучиха
• 22 октября 2016
Ответ дляАнестезия Местная
С кем - с ними? Можно переживать за людей, которые там живут, Луганск, Донецк и др. Но из-за ’гостей’, пришедших откуда-то, чтобы повоевать, было бы странно лить слезы. Мне мой интеллект этого не позволяет.