Добра всем!• 22 октября 2016
Меламиновые губки. Что ими можно мыть а что нет?
Анонимба• 22 октября 2016
Нельзя мыть ими посуду и продукты. Если кастрюли и сковородки, то только снаружи.
Меряю от единицы• 22 октября 2016
я их только при уборке использую,печку,двери ,кафель и тп кастрюли сверху могу отмыть ими
Ромашкинная• 22 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
и результат?
Мадам БрЮшкина• 22 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
двери? дерево портят они.
Меряю от единицы• 22 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
и результат?
жир,лучше ею на печке не вытирать,они грязниться и просто приходиться тот кусочек отрезать ,ну не эффективно ,как по мне,а под водой не смывается жир.
Кафель отлично вымывает,даже над печкой.Двери вымывает на ура. кастрюли отмывает тоже отлично,если устаревшая гарь,тогда надо потереть по сильнее.Но в хозяйстве нужная вещица,да стол тоже отлично оттирает.Когда-то решила ею попробовать отмыть паркет от чернил-не советую,стерся лак))))))
Меряю от единицы• 22 октября 2016
Ах да и мебель в кухне тоже отмываю.Правда вот еще духовку и микроволновку не пробовала
Анонимба• 22 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я мою чашки, почему -нельзя?
Потому что меламин это яд
Ромашкинная• 22 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А где покупаете?
Меряю от единицы• 22 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
А где покупаете?
У себя в городе. Да их и в продавалке полно и часто на ауке на клумбе выставляют
Разумная Губка• 22 октября 2016
Самое простое заказать с али. Они получаются до 2 грн штука. Я уже третий раз заказываю по 200 штук. Первые два раза сдуру попродавала, пораздавала. теперь только для своего и родственников пользования. Очень удобно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Потому что меламин это яд
это если жрать с него-тояд, а я полоскаю после него. Плюс если реагирует с горячей пищей. И это просто так наываются-меламиновые губки, а из чего в натуре состоят-не факт, что из меломина
Анонимба• 22 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Губка абразивная и крошится при этом, тоесть микрочастицы остаются на поверхности даже после полоскания. Это конечно не мгновенная смерть, но и здоровья не прибавляет.