Меня не звали• 22 октября 2016
Мамы у которых детки с высоким иммуноглобулином. Водите такого ребенка с сад?
Иммуноглобулин Е (общий)
Меня не звали
• 22 октября 2016
Ответ дляДля драки
Имеете ввиду астму?
астма это уже как следствие!
ттт, у нас нет!!!
но из-за высокого иммуноглобулина ребенок очень часто болеет и даже малейшая простуда у ребенка просто-так не проходит(((
ттт, у нас нет!!!
гражданинГрубиян• 22 октября 2016
нет конечно, из болячек не будем вылазить, у нас астма с вирусным компонентом
КонФФетОшка• 22 октября 2016
в сад почти не ходили, только перед школой на пол года пошли и в школе первые два года болели много.