Незнакомлюся• 22 октября 2016

Набор для вышивания .Рукодельницы, посоветуйте на подарок какой фирмы лучше.

Рукодельницы , миленькие, посоветуйте качественный набор для вышивания крестиком на подарок.
Я в этом вопросе полный ноль, не хочу попасть на ерунду.
Какую фирму выбрать, где купить, в общем, буду рада любым советам.
Спасибо.
Тенюшка• 22 октября 2016
Fujico очень хорошие наборы. Нежные, воздушные. Схемы идеальные.Ну и, можно сказать, ’классика’ - Dimensions. На любой кус и кошелек.
автор Незнакомлюся • 22 октября 2016
Ответ дляТенюшка
Спасибочки, сейчас посмотрю.
Ривьера• 22 октября 2016
’Чарівна мить’, если немного дешевле, то ’Новая Слобода’. Если интересно, пишите в личку
автор Незнакомлюся • 22 октября 2016
Ответ дляРивьера
спасибо большое,смотрю
Пожмаковна• 22 октября 2016
Demensions однозначно.
ZaRaZa• 22 октября 2016
А Вы не хотите у именинницы спросить? Я из подаренных ни одного не вышила, зато в моем виш-листе штук 50 хочушек. Дименшенс только вначале вышивала, сейчас он мне не интересен, ну и тематика набора важна.
автор Незнакомлюся • 22 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
Конечно,хочу сначала отобрать несколько вариантов, потом предложить на выбор.
А чем стал не интересен,если не секрет?
Люблю Украину• 22 октября 2016
фирма Лука-с мне нравится
ZaRaZa• 22 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
А чем стал не интересен,если не секрет?
Для меня это ’картинки’ хочется немного другой проработки. Но это дело вкуса.
Плюс, я люблю вышивать на льне и равномерке, в Диме это не получится
автор Незнакомлюся • 23 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
фирма Лука-с мне нравится
спасибо, смотрю
Julia_fialka• 23 октября 2016
Я беру здесь, работаю с ними по опту
http://vdvcreative.com.ua/
Есть вышивка и мулине, и бисером (слева - разделы, тематика).
Если что-то приглянется и заходите сэкономить, заглядывайте, могу и вам взять по оптовой цене в ближайший свой заказ (26.10)