No problems• 22 октября 2016

Чем срочно, прям сейчас, отправить перевод из России в Украину???

Хотели через вестерн. там нужно региться. Зарегились, но не приходит сообщение о верификации. Как еще можно отправить???
Евгения_Кудрявцева• 22 октября 2016
Вестернюнион всегда выручал, самый надёжный как по мне, особенно с учетом запрета сейчас кучи контор для пеоеводов

Acapulco• 22 октября 2016
киви
Бусурманша• 22 октября 2016
монейграм вроде из приват24 можно отправить. вестерн в общем-то тоже
Меня не звали• 22 октября 2016
Ответ дляAcapulco
киви
Самый классный способ, как по мне. 1 раз разобраться и все, 5 минут делов
svetasika• 22 октября 2016
Золотая корона.
Меня не звали• 22 октября 2016
Ответ дляsvetasika
Золотая корона.
))))))
автор No problems • 22 октября 2016
Ответ дляЕвгения_Кудрявцева
я ж написала про вестерн. Мы им позвонили - от часа до 24 часов нужно ждать верификацию. а мне срочно надо
автор No problems • 22 октября 2016
Ответ дляsvetasika
Золотая корона.
Порошенко ее похоронил у нас в Украине. Так же как и Юнистрим
автор No problems • 22 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
а как их оттуда на карту Привата вывести?

Bostony• 22 октября 2016
Ответ дляNo problems
Вебмани
автор No problems • 22 октября 2016
Ответ дляBostony
Вебмани
там курс плохой, насколько я помню. и моя нынешняя карта не привязана к выводу, боюсь, проблемы могут быть
Bostony• 22 октября 2016
Ответ дляNo problems
Всегда работаю с вебмани.
Пользуюсь Обменник ВС
Обратитесь к посредникам - они помогут - просто им со своего привата на карту бросите - а они там уже разберутся
Меня не звали• 22 октября 2016
Ответ дляNo problems
Примерно как через вебмани, через обменники
автор No problems • 22 октября 2016
мне нужно ИЗ Росии получить перевод. на карту Привата.
Acapulco• 22 октября 2016
С Киви выводится сумма через обменники. Можно ещё и с курсом поиграться.
Только учтите, что там есть процент за перевод с карты на карту.
udachamir• 22 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
что там нужно разбирать?
Меня не звали• 22 октября 2016
Ответ дляudachamir
что там нужно разбирать?
Ну, многим сложно почему-то
Весняночка• 22 октября 2016
Ответ дляNo problems
То есть? Я на прошлой неделе получала из Пензы.
автор No problems • 22 октября 2016
в общем, может, кому пригодится -из России сразу с киви кошелька можно отправить на карту привата. комиссия -2%+100 рублей. немало, но если нужно срочно, сойдет

автор No problems • 22 октября 2016
Ответ дляВесняночка
от 17.10 указ Потрошенко- и с 19 где-то приват уже прекратил работать по Юнистриму и золотой короне. это российские компании и они попали под санкции
Весняночка• 22 октября 2016
Ответ дляNo problems
Действительно... http://floomby.ru/s2/vgR827
Достал сей идиотизм(
Меня не звали• 22 октября 2016
Ответ дляNo problems
А за что комиссия снялась? За пополнение? Я вывожу без комиссии