ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2016

Девочки , от температуры может быть ацетон?

Болеем второй день температура, сбиваю свечами, врач приходил, назначил - анаферон, ислу минт, капли в нос риназолин, полоскать фурацилином, сказала если на 3 день держится темпа добавляем суммамед, налет на горле, подозревает ангину. сегодня на вечер поднялась опять темпа 38.7 я поставила свечу анальдим, сбилась за 2 часа до 37.7 и намерила один плюс ацетона, начала выпаивать. Ацетон может быть от температуры? рвоты, поноса нет
Тимаша• 22 октября 2016
Да

Ля-ля-ля• 22 октября 2016
Может, отпаивайте регидроном и дайте глюкозу.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
Да
а сбивать Нурофеном можно, при ацетоне вроде нельзя сиропы? 4 года дочке
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем глюкозу, если ацетон 1+?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
даю глюкозу, воду, регидрон не пьет никак
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
Зачем глюкозу, если ацетон 1+?
врач сказала так я набрала педиатра
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А чем сбивать?
Я сбивала инурофеном и анальдином и анальгином и парацетамолом при ацетоне. Был ротавирус.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
А чем сбивать?
я свечи ставлю Анальдим и цефекон, забыла у педиатра спросить за сироп при ацетоне
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сварите компот из сушки с изюмом. Давайте пить по ложечке через 5- 10 минут.
Уговаривайте, заговаривайте. Но пить надо. Если пить не будет. то и после глюкозы может опять ацетон подняться

Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если свечи помогают, то отлично. У меня анальдим дети выкакивали.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
я пою через шприц от Нурофена
Nadik21• 22 октября 2016
Глюкозу можно. ацетон не от сахара. и утром узвар дайте. лучше всего при ацетоне. и пить...пить...пить
Отжигающая• 22 октября 2016
Почему нельзя сиропы при ацетоне? Глупости
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
вчера Цефекон быстро сбил темпу, а сегодня анальдим прошло 2 часа и плохо сбивается
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
я пою через шприц от Нурофена
))), без разницы, главное, что бы пил ребёнок
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
мне в прошлом году такое говорила медсестра участковая наша, что при ацетоне нельзя сиропы
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нас с ангиной в больницу забрали. Но дочке около трёх лет тогда было. Температура вообще не сбивалась. Улучшение началось только после уколов Лораксон.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
буду смотреть, педиатр сказала давать суммамед если темпа не будет уходить
Nadik21• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
медсестра неправа. конечно, не литрами поить, а вот ложку можно.

АнтиТанкист• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
сделайте клизму содовую - ацетон вообще исчезнет при + и поите побольше (1/3 ч.л. соды на 500мл воды комп темп). Ангина обычно ’гонит’ до 40 темп и очень плохо сбивается.думаю,что там не ангина,а вирусняк подхватили.
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
При ацетоне главное поить, тем более если ангину подозревают надо тоже тоже давать тёплое питьё. На фоне температуры ацетон тоже поднимается.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
спасибо, а то переживаю если будет ползти темпа чем сбивать
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А анализ крови сдавали? Может вирус, тогда антибиотик не поможет.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
не написала педиатр анализы никакие
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я не знаю, у меня ангиной никто не болел, она сказала ждать 3 дня, если лучше не будет тогда суммамед давать
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
не переживайте.
У ребёнка был ацетон 4+. рвота, понос (ротовирус). Температура вообще не сбивалась. Давала всё, что могла. Чередовала нурофен, рапидол, свечи.
В больнице уже пик был. 39,4 - не сбивается ничем. ребёнок ледянойи трусился весь. Анальгин в уколе не сбивал ( обычно хорошо сбивает), дала нурофен, в попу свечку - не помогало ((( Думала не переживу (((
Но это ротовирус был.

Вы конечно проконсультируйтесь с другим врачом. Но если свечи не будут помогать ( ттт), то чем тогда сбивать температуру?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2016
Ответ дляТимаша
не переживайте.
Но это ротовирус был.

я завтра планирую вызвать еще одного частного педиатра на дом, чтоб знать что к чему, спасибо
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы бы сдали завтра анализ крови. Можете в стационар подъехать и договорится за деньги. Я так делала, когда ангина у дочки начиналась. По анадизу хоть будет видно, что у вас ( пока антибиотик не начали давать). Хотя если горло обложено, то может и ангина. Она быстро развивается.
У нас утром был педиатр - голо красное, и ночью скорая ( высокая температура) - горло красное. Но, никто ангину не ставил. На следующий день - поехала в инфекционку с ребёнком сама. был выходной, принимал дежурный взрослый врач - ангину не ставил, но назначил а.б. в таблетках. Ложиться в стационар инфекционки я отказалась. На следующий день уже по скорой приехали в инфекционку. Диагноз - ангина. На вопрос, почему до этого никто ангину не ставил, врач сказала, что она быстро развивается, тогда ещё не было видно.
Вики15• 22 октября 2016
Конечно может!
Тимаша• 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это правильно. Но попробуйте уговаривать ребёнка пить много. При ангине и ацетоне - это полезно. Может уговорите горлышко пополоскать? Пусть по меньше резвится, т.е активных игр - сейчас не нужно.

Выздоравливайте