Вся в кредитах• 22 октября 2016
Кто подскажет где заказать молитву...
Неусыпаемый псалтырь, " вроде правильно написала" , мне нужно ее в трех монастырях или церквях заказать, просто я знаю что не во всех ее читаю. В общем кто подскажет, СПАСИБО!)
Накладные мюсли• 22 октября 2016
Читают только в монастырях и то не во всех. Знаю, что точно можно заказать в Почаевской Лавре, в Одесском Свято -Успенском, в Киеве в Покровском монастыре, в Киево-Печерской Лавре, Кременецком монастыре.
Вся в кредитах
• 22 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Да забыла уточнить, мне бы их три в Киеве.
Накладные мюсли• 22 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Это вам нужно пройти по монастырям и на месте уточнить, можно там заказать Неусыпаемую Псалтирь или нет.
Зубачистка• 22 октября 2016
Могу дать вам номер телефона монастыря Черкасского позвоните и закажите там читают а деньги может как-то перечислите, еще есть номер женщины из херсонского монастыря
Зубачистка• 22 октября 2016
У нас часто бывают православные ярмарки на которых присутствуют представители разных монастырей и церквей Украины поэтому есть контакты, я всегда заказываю в нескольких монастырях.
Вся в кредитах
• 22 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Спасибо, завтра по Киеву проедусь, если не найду трех, то попрошу у Вас. И еще подскажите, лучше и в городах разных заказывать, и сколько примерно нужно платить за него?
Зубачистка• 22 октября 2016
Я свсем недавно заказывала на полгода в Черниговском монастыре за одно имя 25грн но это дешево. Города не имеют значения, я же сказала чтоя у нас на ярмарке заказываю а потом они разъезжаются и молятся там за нас.