100%• 22 октября 2016

Как вам по качеству обувь Prego ?

В интернете отзывов практически нет. Может была/есть у кого-то.
Ну ниче се• 22 октября 2016
Китай,Украина. Какая страна,такое и качество.

автор 100% • 22 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
У Вас была эта обувь? Просто смотрю, что эта фирма продаётся на речи юа вместе с итальянской. Не думаю, что там качество самое плохое. Но отзывы хотелось бы услышать.
Ну ниче се• 22 октября 2016
Знаю.Дайте ссылку на модель,которая рядом с итальянской.
автор 100% • 22 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Ссылку на сайт тут давать нельзя. Посмотрите сами. Я там Нандо Муци покупала. Там касадеи продают и прего в том числе и ещё вроде модус вивенди. Тоже вроде Украина. Также ле Силла, лестроса и много др итальянской обуви. Так у Вас была обувь Прего? Хочется реальных отзывов как бы.
автор 100% • 22 октября 2016
Модель просто понравилась.
Вся такая растыкая• 22 октября 2016
Купила туфли, со скидкой, прикольные...радости было! Прошлась от стоянки метров 400, ноги растерты в кровь! А стоять так удобно было)
автор 100% • 22 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
Ужас ( ну да, не хотелось бы, чтоб они в коробочке просто стояли. Но я смотрю на демисезон, конечно не натрут, а вот как носиться будут...

Вся такая растыкая• 23 октября 2016
Раньше покупала я ее часто, магазин был рядом с офисом. Нормально носится все то, что было куплено до этого. Вместе с туфлями брала ботинки для прогулок - качество так себе, предполагаю, что испортилось вцелом. А вы зависимости от цены вопроса решайте, не Италия конечно, но и не самое последнее г..
И пусть Вам повезет больше)
автор 100% • 23 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
И пусть Вам повезет больше)
Спасибо )) модель из коллекции прошлой весны. Я их ещё тогда заприметила, но не знала, что за обувь и купила другие. А сейчас снова их захотела. Цена была 4 тысячи стала почти в два раза меньше. Но и даже 2 тысячи не хотелось бы выбросить.
alisonya• 23 октября 2016
у нас были детские, итальянские, реально привезены из Италии. очень хорошие, но не уверена, что это те же Прего. то лет семь назад было
Вся такая растыкая• 23 октября 2016
Ответ для100%
Берите, автор! Если пара Вас ждет так долго, значит хорошая пара, нада брать)
АдеКВАтная• 23 октября 2016
В прошлом году брала этой ТМ две пары туфель - балетки и лоферы, обе пары удобные, не натирали, у балеток кожа помягче была, поэтому убились за сезон - царапины хватали очень(( Лоферы ношу второй год, все хорошо)