Кофр для ноги• 22 октября 2016

Ну что, идолопоклонницы пресловутого штампа, как теперь жить то?))))

Штампы о браке в бумажных паспортах отменили, ставить их теперь не будут. А с переходом на биопаспорта про штамп о браке будут вздыхать разве что динозавры))
Я такая боевая• 22 октября 2016
не воспринимайте все так буквально...
Мейк-ап форева• 22 октября 2016
не поняла, в чем вопрос. отменили отметку в паспорте, а не регистрацию брака.
КрытыхРынков• 22 октября 2016
Напуркуа нам штамп? Достаточно свидетельства о регистрации брака. Пусть незамужние вздыхают, что не смогут теперь женатиков по паспорту вычислить.
размахер• 22 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ну автор видимо страницу со штампом на лбу носила
размахер• 22 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
у нас с мужем чистые паспорта )) а св-во о браке есть)
КрытыхРынков• 22 октября 2016
Ответ дляразмахер
Отож!
Додекаэдр• 22 октября 2016
Это ж как вам хочется замуж, что вы даже сути новости не поняли!!! Кошмар.
КрытыхРынков• 23 октября 2016
Блин, бывали разные ники, но такого!
Мейк-ап форева• 23 октября 2016
Ответ дляразмахер
ну хз...
а то, что отменили - правильно. паспорт удостоверяет личность и гражданство. нафига превращать его в жизнеописание.
never_ending• 23 октября 2016
идолопоклонницы пресловутого штампа, как теперь жить то?)) автор, ну вы гоните, замуж то не из-за записи в паспорте выходят
Я такая боевая• 23 октября 2016
семейный кодекс тоже отменили ?
кружкаЭсмарха• 23 октября 2016
что, жаба задавила? тяните своего мужа, который Вам и не муж то и тоже получайте свидетельство о браке. не тешьте себя мыслями что штамп отменили.
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Вы бред не постите.Штампа не будет только в паспорте.Штамп будет во всех базах данных по Вам.
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляnever_ending
Шо? Серьезно?))))
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
вам спать пора) где в старпосте упомянуты доки кроме бумажного паспорта?))
Спок ночи))
Мейк-ап форева• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Шо? Серьезно?))))
ну что вы дурочку клеите.
сейчас электронные реестры на все. на ’штампы’ в том числе.
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
по опыту общения с местными советчицами скажу, что большинство теперь будут вздыхать о том что муж ейный теперь не проштампованный по просторам рассекает, и навешивает кому-то о том что не женат/разведен итп. С чистым паспортом гулять проще))
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Спок ночи))
Удалено администрацией...
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ну что вы дурочку клеите.
))))
Вы мне еще про персонификацию с таким же загадочным видом первооткрывателя поведайте;)
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Ооооо) первый пошел) да не нервничайте вы так! Авось всё обойдется!
90x60x90• 23 октября 2016
автор, вам что на слово не верят что вы замужем?)) тогда конечно берегите существующий паспорт. я динозавр, у меня даже дети в паспорт вписаны)))
90x60x90• 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
отэто вас порвало))))
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
90x60x90• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
а когда тот штамп кого останавливал? это ж печать, не железные трусы.
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
90x60x90• 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Да пусть себе вздыхают, мне-то что?
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Да пусть себе вздыхают, мне-то что?
Как это что? А поговорить?)
Мейк-ап форева• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
им оставят штампы??