ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
Радость моя• 23 октября 2016
вот тут посчитайте
http://www.fanfenshui.ru/ba-czzyi-baczzyi-ba-czzyi...
Отчебучкина• 23 октября 2016
БЕГИТЕ!!!!!
Злюка-закусюка• 23 октября 2016
отец рак - мачеха-дева страдает от него всю жизнь. очень занудный, заковыристый, обидчивый, любит глубоко копаться в чувствах, никто их не понимает, ЖМОТЫ

подруга скорпион не смогла быть с раком. Она ему жаловалась на что-то и его реакция: ’ой, а что у меня случилось... мне еще хуже, чем тебе’
Ниф_ниф• 23 октября 2016
мамин сыночек =)
Запароленое одеяло• 23 октября 2016
Ответ дляРадость моя
вот тут посчитайте
ого) знать час и минуту рождения,часовой пояс...
Томатико• 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И можно по поводу ошейника по подробнее...Ну чтобы быть в теме))))))))
ну как бы вы должна быть главная. он должен себя все время чувствовать в роли охотника, который догоняет дичь. Вот вроде уже и догнал и все в порядке, ан нет, еще бежать и бежать. Ему ваши отношения должны быть все время чуть нужнее чем вам. И тогда будет слушаться. Конкретный пример - у меня на работе был сотрудник, с которым сложились отличные дружеские отношения. И как-бы обычная женщина не будет всеми подробностями хвастаться перед мужем. А я хвасталась, потому что интриг на стороне имела, но где-то мою симпатию к коллеге могла преувеличить, как будто невзначай. И мой бесился и ревновал и, возможно, имел ввиду, что если что, мне есть к кому уйти.
Но, если честно, по поводу ошейника пусть вам напишет та девочка, что писала, что у нее муж рак.
У меня рак был гражданский муж и меня эти качели утомили, я сама рак, я люблю сама расслабиться, а держать кого-то в тонусе -не совсем мое. А раки мужчины любят постоянные качели в отношениях, адреналин, так сказать. То поссорились, то помирились. Я так поупражнялась пару лет, пока поняла, что моя нервная система этого не выдержит. Но вы скорпион, должны быть посильнее, я думаю, вам будет легко лидировать в ваших отношения. Чтобы команду ’к ноге’ выполнял на ’ура’. Они, в принципе. это любят. Любят подчиняться, они это воспринимают, как ролевую игру, кто-то за них решает, и можно расслабиться.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2016
Брльше 25 лет живу с Раком. Эгоистичен, самолюбив, не склонен к состраданию.Нет понятмя мы (семья), есть он и его желания в первую очередь. Вся жизнь борьба с его эгоизмом. Бывают редкие периоды просветления, но эни очень коротки. При чем у знакомых мужья Раки +/- такие же. :(
Доктор Хаос• 23 октября 2016
Обидчив очень, но хороший семьянин.
Радость моя• 23 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
это условно. Можно спросить просто в каком городе родился.
Да и в целом сейчас модно знать родился ночью или в обед...
Запароленое одеяло• 23 октября 2016
Ответ дляРадость моя
не получается просчитать
Радость моя• 23 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
не получается просчитать
почему? я считала
Запароленое одеяло• 23 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мой бывший- ВЕсы. Есть ’он’ и ’они’,т.е. я и ребенок
Радость моя• 23 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
подтверждаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
Да, жизнь с Раком это постоянные качели. Абсолютно нет возможности расслабиться. Сразу теряет интерес и он кидается искать новый источник адреналина.
Верочка 100%• 23 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЦыбаФу• 23 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого...25 лет
Уменя такой же,писала выше,но мы живем 6 лет и я буду подавать на развод,не могу больше....
Верочка 100%• 23 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Ого...25 лет
бегите, и чем скорее, тем лучше, хуже знака просто не бывает.
Запароленое одеяло• 23 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а,так мне как раз,то,что надо. Я не даю расслабиться)
Безникая• 23 октября 2016
муж Рак. сам о себе говорит - я человек с очень тонкой душевной организацией... все отлично, семьянин супер, детей своих очень любит, готов для них на ВСЕ, очень любит порядок, жизненно необходимо для него - полный холодильник разнообразной готовой еды (просто наличие), очень любит побеседовать на душевные темы, но бывают периоды.... около недели раз в месяц... ходит с выпученными глазами, припадки накрывают, бесится аж до трясучки... потом рррраз - и отпустило! главное в эти моменты сохранят непоколебимое спокойствие, быть ласковой и любящей, не вестись на его припадки... как с детьми, в общем))))
Запароленое одеяло• 23 октября 2016
Ответ дляРадость моя
почему? я считала
херня какая-то
С моим бывшим совместимость такая же,только я бежала,роняя тапки
Чупокабра• 23 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
Зануда редкостная. Семейный, не гуляка, но неинтересный. Интроверт. сложно сходится с людьми.
Вот точно!
УлыбАчка• 23 октября 2016
Обидчивый, скрытный, при малейших трудностях сдает назад, но хороший отец, в компании общительный, шутит, заботливый, добрый. Джентельмен
Первая леди колхоза• 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Насчет друзей - это да. Рак очень умеет дружить. Но на людях и для друзей он общительный, веселый, душа любой компании, ничего для друга не пожалеет, отдаст последнюю рубаху. Чем и пользуются некоторые ’друзья’. Рак очень доверяет тем, кого считает другом. Поэтому очень часто его и разводят именно ’друзья’. Рак отряхивается, клянется, что больше он никому не доверится, завтра находит нового друга, который послезавтра снова его на что-то разведет. И нет этому конца и края.
тут не спорю, есть такое. но не в таких драматических красках :) не всегда дружба заканчивается разводом
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
С годами устаешь. Хочется покоя, а не борьбы. Может просто старею :)
Резвая лошадка• 23 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Зачем же жить 10 лет с истеричкой?
Ну так он же не каждый день истерит))) Что за вопрос)))
Запароленое одеяло• 23 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да я верю) Я бы тоже от себя устала)
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2016
Ответ дляБезникая
Да, для друзей сделает все. Может оставить дома больную жену и ребенка и пойти помогать друзьям, потому что ’я же им обещал’
Попробуйте отследить зависимость припадкой от фаз луны. Моего конкретно клинит на полнолуние.
Железобетон• 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
наверное, все-таки гороскопы - это фигня полная ))) У меня был дедушка-рак (ДР 13 июля) более чистоплотного, хозяйственного и ответственного мужчину я не знала. Я до сих пор вспоминаю его полочки, в которых в каждую отдельную баночку были сложены гаечки, винтики, все всегда чисто. Был военным, его часть была самая образцовая по области, родители солдат его боготворили за отношение к их детям. Требователен к другим
Запароленое одеяло• 23 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Гороскопы это не фигня. Люди рождаются с определенным набором качеств. И уже зависимо от мамы/папы и самоосознания,начиная с подросткового возраста, зависит, будет ли человек лелеять то г.но,которым его наградила природа,либо будет развивать свои сильные стороны и чистить ’мусор’
Мой Рак, к примеру- обладатель всех +++ черт его знака. Равно,как и я,Близнецы. Но мы же более 10 лет занимаемся саморазвитием и спуску себе не даем
Налетчица Муся• 23 октября 2016
Сама Рак, но с Раками у меня никогда не срасталось, 2 Рака это слишком. У меня муж солнечный Овен и только он меня может вытянуть из грустного Рачьего омута.