ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2016
Мужчина рак какой он
Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
ЗабежАЛОЧКА
• 23 октября 2016
Ответ дляОцененная
Автор, у раков есть определяющие черты, как и у всех. Если эти черты вам подойдут, то и остальное в целом тоже. Раки - очень семейные и консервативны. Они приверженцы старины (это хорошо и в контексте наличия часто интересных коллекций серебра, например или старинного оружия, но и в новую куртку вы его запихнете чуть ли не со скандалом и на новое место отдыха будете ездить, только очень постаравшись переубедить своего рака что вам жизненно необходимо наконец сменить обстановку и хоть раз поехать на море в какой-то иной населенный пункт, чем всегда))).
Раки - отличные отцы и мужья, они мягкие и не скандальные, хотя обидчивые.
Раки очень рачительны, хоть и не жадные. Рак не даст вам все спустить на шубку, но и голодать с ним вы не будете никогда.
Раки очень умны!! Они начитаны и эрудированны, но боязнь всего нового препятствует легкому продвижению по жизни - жена должна всегда быть толкающим фактором и тогда ваш рак заработает и на правнуков))))
В целом, это прекрасный знак! А со скорпионом - тем более, потому что вы сделаете бога из своего рака и многое в жизни достигнете.
ой я в него втюриваюсь по моему ...поэтому корону надо начинать делать ..Да ,я такая .Если мой герой ,надену)))))))))))
ЗабежАЛОЧКА
• 23 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Если судить по одному близкому мне раку, то
- деспотичный;
- своенравный;
- эгоистичный;
- циничный, но за внешней брутальностью скрывается субтильность;
- весьма щедр;
- абсолютно не семейный, быстро зажигается и так же быстро остывает;
- лживый, причем ложь во имя лжи;
- постоянно генерирует новые идеи, но, как и сердечных делах, сразу же берется за реализацию, но спустя непродолжительное время теряет к нему всякий интерес.
- деспотичный;
- своенравный;
- эгоистичный;
- весьма щедр;
- лживый, причем ложь во имя лжи;
А я знаю такого ТЕЛЬЦА))))))))))Вы написали ,а мне в конце захотелось дописать его фамилию...Прям четко!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕЛЕЦ
Весенний Марафон• 23 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так он же не каждый день истерит))) Что за вопрос)))
Значит достоинств намного больше.
Проработник• 23 октября 2016
Ответ длядолой_лама
и самое главное - бил смертным боем, часто оправдывая это ревностью (скажу вам полностью беспричинной)...
ну и как последний штрих - у него совсем не было друзей - НИКАКИХ - ни плохих, ни хороших.
в общем не продлилась наша жизнь семейная и года, бежала от него, аж пятки сверкали. хватило ума не рожать от него детей.
а он после развода еще года 1,5 за мной бродил, то угрожал, то умолял вернуться.
спустя 16 лет вспоминаю его как страшный сон.
Это не от рака зависит, мой рак и муху не обидит.
ЗабежАЛОЧКА
• 23 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Читаю Вашу тему, походу Вас только секс интересует, зачем тогда спрашивать о характере?
по ходу это Вас только секс интересует
...Спашивала обо всем
Люблю порядок• 23 октября 2016
Живу уже 2 десятка лет и кроме болтливости и постоянного доставания по поводу мелочей ничего такого смертельного. Бывают знаки и хуже (Девы вообще мрак). Ревнивый до жути, правда. По поводу чистоты может достать и вечно с дурацким ’мальчишеским’ отношение к жизни. Такой себе большой ребенок.... Это достает до жути!
Ответ дляНафаня Маня
не подходит,рак тошнотный.Шаг вперёд и два назад и вечно стонет.
у меня доця рак) успокоительные мне не помогают - обидчивая , перемена настроения 3 раза в минуту , если что не так - сразу ноет , не помогает ныть - орет , это жопа , лучше бы я доносила до 40 недель и родила львицу )
Люблю порядок• 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Напишите про СЕКС
ПИШУ!
Задолбал своим сексом!
В молодости не слазили друг с друга, но всё когда-то надоедает, но не ЕМУ))
Он готов заниматься сексом сутками напролет)))
Задолбал своим сексом!
Кнопкотык• 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
СПС,подбодрили
Бегите!!!!!!!!!!!!
Вы с ним со скуки умрете. Да и вообще мутные они. Все держат в себе, инертные, плывущие по течению, не способные на поступки, не амбициозные.
ЗабежАЛОЧКА
• 23 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
Бегите!!!!!!!!!!!!
Этот целеустремленный .амбициозный,поступки...пока мало времени прошло,но УЖЕ ВИЖУ
ЗабежАЛОЧКА
• 23 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
Бегите!!!!!!!!!!!!
Да меня и не надо веселить ...Я сама массовик- затейник .А вот забота о женщине и детях,о ней мечтаю .так как бм токо языком заботился
любименькая• 23 октября 2016
Терпеть не могу это знак,избегаю всех мужиков. У женщин тоже конченный характер. Сама Весы
БеллаДонна• 23 октября 2016
Я скорпион, муж рак. одногодки в браке уже почти 12лет, 2 детей. Домашний семьянин, спокойный и ответственный. К детям строг, любит что бы ничего не менялось, очень привычен к устоявшимся правилам. если им следовать но все ок. В целом все в семье решаю я, что и когда купить, где и когда отдыхать, все что касается детей. Он зарабатывает все остальное на мне, но я не работаю и всех все устраивает. Я люблю путешествовать и эксперименты, люблю что бы меня хвалили и не лезли в личное, мой муж все это мне дает.
Жена сантехника• 23 октября 2016
Рак он и есть рак:то вперед он двигается, то ползет обратно назад. Тяжелый знак зодиака как и скорпион.
БеллаДонна• 23 октября 2016
да про секс забыла, совсем не скучно, любит и ценит, бережет, любит когда я в разном нижнем белье, а мне нравится с ним играть и удивлять, вообще люблю восторженные взгляда мужа, он ласков и ежедневно делает комплименты, но конечно как писали девочки, часто молчалив и мало делится своими впечатлениями, ловлю все по взгляду, словами редко когда скажет
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
муж - рак, спокойный как дверь! ответственный, родителей уважает!
я - скорпион. в браке 18 лет
Судя по отзывам, только женщины Скорпионы замечательно уживаются с мужчинами Раками :)
Аль_де_Барановна• 23 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Что бы не делать, лишь бы не делать! Ленивый до ужаса!
Это точно!
Барабасиха• 23 октября 2016
Прочитала первую и последнюю страницу и удивилась, 16 лет в браке ( 20 лет вместе) он - рак, а я - овен.
Заработки все на муже (всегда найдет способ заработать, деньги все у меня, т.е. у жены, как я их трачу - неважно ему, он мне доверяет), аккуратист ужасный (дома и на работе - педантично чистоплотный).
Обидчивый - это да, но если надо, то сломя голову сделает все, что просишь.
В гости звали?• 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тянется ко мне.Все вроде ничего.Но такой для нежный......прям боюсь ранить его ))))))))
Да. они нежные. Самовлюблённые, ранимые, нудные, дотошные,любят чтобы им *опу заносили и подтирали практически. НО, девочки, если он не конченный эгоист и воспитан по человечески, с понятиями нормально-моральными, то вполне нормально с ним можно жить. У меня любовник - Рак, я улетаю в постели с ним хрен знает на какие небеса ))). Жить бы с ним при сложившихся с двух сторон обстоятельствах, не смогла бы и он бы мой характер не выдержал, но если бы была свободна и не было ребёнка, то в нашем захолустье довольно таки не плохой вариант и я бы его, мне кажется, в какой-то жизненный момент, смогла бы вытащить в свою жизнь.
Было 2 месяца дикое слияние мозгов,душ и тел, потом попустило. Дружим, общаемся каждый день, умный, много для себя полезного от него черпаю. Хочу его безумно, но очень редкие эти встречи, практически их нет. Но если есть, то это - полный отрыв башки напрочь.
Чавонадо• 23 октября 2016
мой Рак, а я Скорпион.
10 лет в этом году годовщина.
ой.. он супер! такой семеный, бизнесмен, все для меня и детей..
(тьфу, тьфу, тьфу) чтоб не сглазить.
10 лет в этом году годовщина.
(тьфу, тьфу, тьфу) чтоб не сглазить.
Я не Тролль• 23 октября 2016
на счёт ленивый не скажу, но безинициативный это точно, им нужно руководить и то умело, и так что бы он незаметил, тогда пойдёт по нужному курсу.
Катька Пушкарева• 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
по ходу это Вас только секс интересует
...Спашивала обо всем
Действительно....Во-первых, Вас тут почти нет,а во-вторых-Ну, про секс, про секс расскажите...про СЕКС и еще про ошейник. Узнаете свои опусы?