Карусель-весель• 23 октября 2016

Какие новые процедуры для волос в салонах используете или хотели бы?

Девочки,живу далеко от Киева,свой небольшой салон,делаем стрижки,окрашивание, экранирование,кератиновый уход от Эстель. Хочу девочек отправить на курсы кератинового выпрямления.Стоит ли делать кератиновое выпрямление,иногда люди спрашивают.Вот недавно тут прочитала про ультразвуковой холодный утюжок.Что можно еще новенького внедрить?Буду благодарна за советы.Может кто подскажет хорошие курсы по кератину.
осень_осень_харашо• 23 октября 2016
Для начала вибросить свой эстель - яд для волос

Левый Локоть• 23 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот это новости. Я думала экранирование оздоравливает, нет?
А шампуни Эстель тоже яд?
автор Карусель-весель • 23 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Что можете предложить лучше Эстеля в данной ценовой категории.По-моему по соотношению цена-качество вполне нормально и приемлемо.
автор Карусель-весель • 23 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А шампуни Эстель тоже яд?
на счет яда впервые слышу.То же самое экранирование и кератиновое восстановление все пробую на себе.Последние 4 года мою только шампунями Эстель.Нравятся,отлично подходят для кожи,хотя кожа головы в принципе довольно сухая и проблемная.так как есть проблемы в организме.Шампуни Эстель отлично подходят
автор Карусель-весель • 23 октября 2016
А вообще советуйте,какие марки косметики используете в салонах,естественно в ценовой категории как для районого центра,не для Киева,потому что зарплаты у нас намного меньше и не каждый даже позволит себе тот же Эстель.
валерка• 23 октября 2016
состав для кератинового выпрямления содержит формальдегиды . Это для здоровья мастеров очень не хорошо. Испарения еще те.
автор Карусель-весель • 23 октября 2016
Это я слышала.Что же еще можно попробовать?
Виниловая пластинка• 23 октября 2016
Олаплекс, счастье для волос от lebel, redken chemistry