Марфушечка душечка• 14 июля 2013
как вы познакомились с будущим мужем?
Девочки, очень интересно, как вы познакомились со своим будущим мужем. Я например, по телефону, он ошибочно пополнил мне счет, созвонились и пошло-поехало...=)
Белочкой зови• 14 июля 2013
На работе. Трудились в одном кабинете, за соседними столами.
В итоге 7 лет вместе. Сегодня 6 лет как официально женаты. Ребенку 5 лет.
Послушная• 14 июля 2013
Ответ дляMariya Fotenko
Девочки, да простит меня автор, может я и не в тему, блин но я вот думаю может самой красивую историю забацать)) есть у меня подруга, умница, красавица, с хорошей фигуркой, но блин от все никак.Спортом занимается, на лыжах катается, ну в общем активная барышня. Замуж хочет, деток очень хочет... но какие то товарищи несознательные попадаются. 30 лет уже стукнуло. Может у кого брат - друг - знакомый без дела шляется))) Готова стать купидоном)) Живет в Донецке. Пишите в личку.
у меня тоже такая подруга есть... одногруппница.... она всё ждёт принца... у этого глаза не голубые, у того мальцы длинные, у этого машина не порше, у того квартиры своей нет и живёт он с родителями, у этого плечи узкие, а у того попа большая.... и вот так вот ей 30, тоже спортзалы, бассейны, фигура ну на любителя, умница и т.д.... тоже кстати замуж хочет и детей... но всё не то попадается
....
Ванна Тазиковна• 14 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
В институте, 5 лет в одной группе учились, 5 лет после встречались, в этом году 10 лет со дня свадьбы. Трое деток)
Почти так же. Только 5 лет со дня свадьбы и 1 ребенок
Кружите меня,кружите• 14 июля 2013
2003 год. Мобильные телефоны только становились более менее доступны всем. Купила и я, только под оператора UMC можно было в него карту вставить. Контрактный...денег уходило дофига сначала, было много бесплатных смс, а слать их было некому.
Вот я и нашла себе занятие - укладывалась на диване, и смотрела муз. канала ОТВ и и еще один был, точно не помню но тоже музыкальный. Так вот, обычно во время прокрутки клипа внизу бегущая строка была, с разными обьявлениями о знакомствах, просто приколы, много разной ерунды. Таким способом я неск. месяцев коротала свое время. Были и приятные знакомства, были и просто кидалова...
Ну вобщем оттуда и номер мобильного будущего мужа.
Чебураха с перцем• 14 июля 2013
Я приехала в отпуск к родителям, а мама попала на операцию в больницу...в это й же палате лежала бабушка мужа...так и познакомились...нет худа без добра)))
И.О. человека• 14 июля 2013
Большинство знакомст случайны оказывается
Я вот тоже пока не встретила
Акукарача• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
обязательно познакомитесь. посмотрите как люди знакомятся и вперед... на сайты знакомств и ошибайтесь номерами телефонов=) а сколько вам лет, если не секрет?
УЖЕ 28
Mariya Fotenko• 14 июля 2013
Да тут блин не то что бы перебирает)) просто никак человек хороший не встретится
Первая леди колхоза• 14 июля 2013
И у меня есть знакомая все прЫнца ждет.Всех обгаживает мужей подруг,самих подруг,а у самой даже постоянных отношений не было,но цены себе не сложит
Липка-прилипка• 14 июля 2013
А мы на рынке овощном
Муж меня заметил и ходил за мной ’зачарованый’, потом взял номер телефона и....
Тоже как бы любофф с первого взгляда.
Акукарача• 14 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
просто хочется,чтобы до души был,а не просто время проводить вдвоем.А это понимаете ли разное...
Луковая• 14 июля 2013
И я расскажу.Я тоже симпатичная и фигура хорошая. но когда я знакомилась все думали что я легкого поведения и не потянут меня.Они говорили на таких не женятся, таких в любовницы берут, не стыдно в общество выйти.Много ухажоров было но все они были не серьезные.Мама моя говорит ты такая видная и не замужем а твои одноклассники почти все замужем и детей нарожали.И без моего согласия выставила меня в интернет.Потом вместо меня переписывалась.И через 2 мес.призналась и говорит все иди на свидания я договорилась.Я на первое свидание сходила не понравился,на второе свидание пошла не понравился, все решила больше не ходить думала нормальных нет.И мама говорит вот третий раз сходишь и все если не понравится не будешь ходить, но я пошла и о чудо будущий муж , любовь с первого взгляда, через месяц стали жить вместе и 7 лет уже и дети .Так что интернет великая сила.
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2013
А у нас курортный роман (по дороге на свиданья - и я и он!) Крым Коктебель 2005:)
Акукарача• 14 июля 2013
Ответ дляЛуковая
а я вот никак не могу себя заставить в инете знакомится.....как-то стремно,столько у друзей промахов было,..рассказывают одно,а на реальности совсем другое
Простоваля• 14 июля 2013
А у нас и правда судьба свела. Я с подругой отмечала свой ДР. Отметили, посидели в одном кафе. А потом когда уже собрались домой идти, моей подруге(она теперь еще и кума наша :) ) вдруг приспичило потанцевать в другом кафе. Ну т.е. мы изначально не собирались туда, просто музыка оттуда очень веселая доносилась. Ну и зашли, а там оказался мой будущий муж с другом. Они кстати туда тоже не собирались. Так и познакомились. Никогда никому не давала своих координат, а тут выложила все, вплоть до електрон. почты. Он объявился после этого, аж через 2 недели. Я вообще к нему и на свидание потом не хотела идти. НО, он меня просто покорил, пригласил в кино на последний сеанс. Меня давно никто просто в кино не приглашал, это было так романтично... Эххх... Уже 20 лет минуло. )))
Катька Пушкарева• 14 июля 2013
В консульстве. Визы открывали. Сверлил меня взглядом минут 15.
Удачно))
Когда вышла на улицу и увидела, что он тоже тронулся с места, поняла, что за мной пришли
Через 2,5 месяца сделал предложение. Через 4,5 месяца поженились.
Хороший он у меня
Удачно))
Хороший он у меня
Липка-прилипка• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Ой, блин во накалякала в темноте. Уже 5 лет прошло. ))))))
а я то дума, 20 лет назад електронка
Майор Медуза• 14 июля 2013
Ответ дляАкукарача
мы тоже в инете - я целенаправленно в течение двух лет с 21 до 23 лет (с перерывами) искала любимого - свидания были с 5-6 молодыми людьми (просто в кафе или на прогулку ходили, но ни я им, ни они мне не понравились), а потом познакомилась со своим будущим мужем
СпайдерВумен• 14 июля 2013
а мы банально в магазине познакомилсь. я там работала ,а он у меня водичку покупал..
а потом зачастил))))
13 лет уже
а потом зачастил))))
13 лет уже
Бабка-ежика• 14 июля 2013
А мы еще очень зеленые были, когда познакомились! Мне - 16, ему - 19. Был мой ДР, ко мне пришли подружки, посидели, поели и пошли на улицу. И у мужа друга в соседнем доме был ДР (а мужа моего будущего отпустили на 2 дня в отпуск, он тогда в армии служил). Они тоже посидели, поели и пошли на улицу. В общем компания мальчиков встретила компанию девочек. Так и познакомились!!! Уже 15 лет вместе...
Катька Пушкарева• 14 июля 2013
Ответ дляАкукарача
Мой первый муж (глава представительства мультинациональной корпорации не в Украине, ну знаете, те, что входят наверно в топ-100 компаний в мире) познакомился с нынешней женой в интернете.
Уже сын растет.
Хороший парень. А где ему было знакомиться? В компании он глава, там не станет,хотя там любая была бы рада наверно.
Интернет помог.
Это он мне по секрету недавно рассказал
Так что очень даже хорошие ребята там бывают!
Уже сын растет.
Интернет помог.
Это он мне по секрету недавно рассказал